MCMaroc Communications /International/

В данный момент компания MCMaroc Communications /International/ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MCMaroc Communications /International/

Компания MCMaroc Communications/International/ специализируется на предоставлении профессиональных комплексных консультационных услуг российским и иностранным компаниям.
Нашей целью является продвижение зарубежных компаний на рынок Марокко и представление интересов российских компаний в Марокко.
Основные направления нашей деятельности:
·
·Организация бизнес встреч с иностранными компаниями.
·Сопровождение встреч (перевод).
·
Поиск и аренда офисных, торговых и складских помещений
Содействие в установлении контактов с целью размещения производства
Консультация , подбор и продажа обьектов недвижимости от застройщика.(аппартаменты , аппартаменты отель, виллы , риады класса люкс)
Содействие в открытии банковского счета и получение вида на жительство.
Юридическое сопровождение:
консультирование по вопросам открытия компании, представительства, филиала или обособленного подразделения, открытие предприятий в кратчайшие сроки, консультирование по особенностям коммерческого законодательства в Королевстве Марокко; консультирование по вопросам налогового, трудового и гражданского права; разработка и анализ договоров (контрактов); подготовка и оформление статусов предприятий, содействие в регистрации торговых марок и патентов.
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС:
ОТЕЛЕЙ, ВИЛЛ, РИАД.УСЛУГИ ПЕРЕВОДЧИКОВ: русский, английский, французский, арабский языки. АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ, встреча в аэропорту, трансфер, сопровождение по городу. индивидуальное сопровождение.