Grupo Cala Montero

В данный момент компания Grupo Cala Montero не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Grupo Cala Montero

Компания Групо Кала Монтеро имеет опыт работы в мире строительства и недвижимости более 50 лет и занимает в нём твёрдую позицию лидера.
Она лидер по расположению объектов всегда на первой линии и по качеству своих построек.
Апартаменты, шале на 2 входа и виллы компании Групо Кала Монтеро находятся в стратегически выгодных местах – на первой линии пляжа или полей для гольфа.
Все постройки превосходного качества, сделаны из лучших и новейших материалов и отражают основную концепцию предприятия Групо Кала Монтеро, удачно используемую им уже более 50 лет - сдача жилья полностью меблированного и оснащённого, подготовленного до каждой малейшей детали для немедленного использования.
Компания Групо Кала Монтеро сама строит и продаёт свою недвижимость через свои офисы и эксклюзивную сеть агентств, таким образом гарантируя индивидуальныое обслуживание каждого своего клиента.
Честность, серьёзность и умение делать своё дело - три столпа, на которых мы базируем свою работу, создают престиж нашей недвижимости и ценятся нашими клиентами.
Философия Групо Кала Монтеро сводится к одному основному принципу - полное удовлетворение нужд клиента.