ООО "ИМОТИ В БЪЛГАРИЯ"

В данный момент компания ООО "ИМОТИ В БЪЛГАРИЯ" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ООО "ИМОТИ В БЪЛГАРИЯ"

Строительная инвестиционная компания ООО “Имоти в България” , является болгарская компания основана в городе Бургас.
Основной бизнес компании включает:
Строительство
Наша компания работает в жилых и коммерческих зданий, отелей и домов. Работа только с качеством материалов, доказали свою эффективность.
Продажа
Преимуществом для клиентов покупать квартиры у нас ниже, чем цена, и возможность того, что они сами поставили свои собственные идеи в дизайн своего дома, и выбрать лучшую схему оплаты.
Инвестиции
Мы специализируемся в области управления и реализации инвестиционных проекты. Нашего внимания и инвестиций сосредоточена в сфере недвижимости анализа, консалтинга и поддержки инвестиций.
Управление
Квартиры в жилых домов и комплексов отдыха , нуждается в серьезной обслуживание общих частей, для того, чтобы здания и прилегающих районах, прилегающих к сохранению чистой и в хорошем состоянии, как того требует закон. Качество и стандарты общих частей имеют решающее значение особенно для квартиры в комплексов отдыха, которые предоставляют туристам на короткий срок.