ЗАО "ЦУН "ЛенСпецСМУ"

В данный момент компания ЗАО "ЦУН "ЛенСпецСМУ" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ЗАО "ЦУН "ЛенСпецСМУ"

Холдинг «Эталон-ЛенСпецСМУ» - крупнейшее строительное объединение Северо-Западного региона России. Основное направление деятельности предприятия – жилищное строительство. Холдинг работает на рынке более 22 лет. В его структуру входит более 30 предприятий, реализующих все стадии инвестиционно-строительного процесса: девелопмент, проектирование, инженерную подготовку территорий, производство строительных материалов, строительство и эксплуатацию недвижимости.
За время работы на рынке компания построила и ввела в эксплуатацию около 100 жилых и коммерческих зданий. Одно из преимуществ холдинга - квартальная застройка. Сейчас в Петербурге «Эталон-ленСпецСМУ» ведет строительство нескольких жилых комплексов, в том числе, «Юбилейный квартал» в Приморском районе, «Орбита» в Калининском районе, «Талисман» в историческом центре города, на Васильевском острове. В каждом жилом комплексе создается собственная инфраструктура, включающая в себя подземные и полуподземные паркинги, магазины, различные предприятия сферы услуг. Территории вокруг домов облагораживаются: создаются удобные подъездные пути, спортивные и детские игровые площадки, зоны для отдыха.
В инвестиционную программу холдинга также входят объекты коммерческой недвижимости. Компания строит офисные, торгово-развлекательные центры и гостиницы.
«ЛенСпецСМУ» постоянно совершенствует маркетинговую политику, предлагая своим клиентам гибкие схемы и условия оплаты, различные системы скидок, ипотечные программы, разработанные совместно с ведущими банками.
Холдинг активно использует весь спектр финансовых инструментов и обладает безупречной кредитной историей. В декабре 2006 года крупнейшее рейтинговое агентство Standard & Poor’s присвоило «ЛенСпецСМУ» кредитный рейтинг уровня «В», прогноз «Стабильный» по международной шкале.
Компания постоянно расширяет сферы своей деятельности, активно осваивает рынки недвижимости в регионах России и за рубежом.
Осенью 2008 года холдинг приступил к строительству жилого комплекса Golden Line в Болгарии, в самом центре популярного курорта «Золотые Пески», в 200 метрах от берега моря. Golden Line задуман и строится как объект с идеальными инвестиционными характеристиками. Для реализации проекта «ЛенСпецСМУ» использует самые эффективные технологии строительства, успешно апробированные в Петербурге. Golden Line – это недвижимость принципиально нового для Болгарии качественного уровня. Комплекс с собственной инфраструктурой подходит как для постоянного проживания, так и для отдыха, и сдачи апартаментов в аренду. Покупателям предлагаются удобные схемы и выгодные условия приобретения недвижимости в комплексе Golden Line.