PROFESSIONALS s.r.o.

В данный момент компания PROFESSIONALS s.r.o. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании PROFESSIONALS s.r.o.

Агентство недвижимости Professionals (вводный текст)
Агентство недвижимости Professionals действует на рынке недвижимости с 1993 года. Благодаря богатому опыту, высокому качеству обслуживания и упору предпринимательскую этику, относимся к абсолютной вершине в сфере продажи и аренды недвижимости. Индивидуальный подход, высококачественные маркетинговые методы, технологическая база и безупречное знание недвижимости, являются ключом к нашему успеху. Специализируемся на продаже, аренде коммерческой и элитной недвижимости, продаже квартир в новых строящихся домах (девелоперских проектах). Инвестиционное отделение занимается реализацией крупных комплексов недвижимости. У нас Вы можете оставить заявку и на другие виды услуг в сфере недвижимости, например маркетинговые исследования, анализы проектов, экспертные заключения, консультации по налогам или юридические услуги.
Предоставляемые услуги
Девелоперские проекты
Успешно реализуем продажу девелоперских проектов уже с половины девяностых годов. Благодаря этому мы по праву относимся к первооткрывателям в области продажи жилых помещений в жилищном строительстве. Сотрудничаем с рядом крупнейших инвестиционно - строительных компаний, для которых кроме продажи квартир, предоставляем тоже комплексный консалтинг. К нашим службам у девелоперских проектов относятся: оценка месторасположения и плана, рекомендации планировки квартир, расчеты жилых и общих площадей, возможности финансирования, рекомендации по стандартам и ценам продаж.
Коммерческая недвижимость
Организуем для Вас продажу и аренду коммерческой недвижимости. Специализируемся на офисные, торговые центры и логистические ареалы. Благодаря многолетнему опыту в сфере оказания услуг в области недвижимости мы достигли таких результатов, которые относят нас к числу наиболее успешных в этой области. Сотрудничаем с рядом крупнейших девелоперских компаний, которые создают новые и современные офисные здания наивысшего качества. Подберем для Вас наиболее подходящую недвижимость, точно отвечающую Вашим требованиям. Представляем интересы владельцев коммерческой недвижимости, для которых обеспечиваем длительную аренду.
Индивидуальная продажа.
Отделение индивидуальной продажи обеспечит для Вас комплексный сервис, который требуется для продажи индивидуальной недвижимости. Далее для клиентов предоставляем консультации в налогообложении, а так же юридические консультации, обеспечим оформление рыночной оценки недвижимости, экспертные оценки и финансирование при покупке недвижимости.
Аренда элитной недвижимости
С самого начала нашей деятельности нашей компании к одной из предоставляемых услуг относится аренда элитной недвижимости. Предлагаем аренду квартир, коттеджей и вилл. Многие иностранные компании, представительства и частные лица в течении многих лет обращаются к нам с повторными заявками аренды элитной недвижимости.
Инвестиции
Наше отделение инвестиций занимается поиском подходящих инвестиционных возможностей для реализации, оценкой осуществимости проектов и исследованием рынка недвижимости. По запросу для Вас составим обзор инвестиционных возможностей из области недвижимости.
Маркетинг
Маркетинговое отделение активно поддерживает всю деятельность агентства недвижимости. В поле его деятельности входит анализ рынка недвижимости, создание маркетинговой стратегии и коммуникации для поддержки продажи и аренды недвижимости. На Ваши заказы размещаем рекламу на специализированных сайтах, в соответствующих средствах массовой информации, используем внешнюю рекламу, директ-маркетинг, информационные бюллетени, мероприятия по продаже, которые проводятся в дни открытых дверей, пресс-конференции и другие маркетинговые каналы.
Референции
В течении 15 лет своей деятельности мы реализовали тысячи коммерческих сделок для тысячи удовлетворенных клиентов из числа отечественных и иностранных компаний, а также физических лиц.
Для инвесторов
Основополагающей деятельностью инвестиционного отделения являются консультации в области инвестиций в недвижимость. Окажем для Вас посреднические услуги по продаже или при покупке недвижимости в более крупных объемах и целый процесс обеспечим комплексным консалтингом. Нашими клиентами главным образом являются инвестиционные фонды, страховые компании, а также фирмы всех величин.
Для девелоперов
Для девелоперских компаний обеспечим консультации в процессе планирования и строительства объектов и окажем риелторские услуги, связанные с продажей или арендой объектов конечным пользователям. В этой области имеем многолетнюю практику и богатый опыт работы. Большой спрос со стороны девелоперов послужил главным импульсом для создания нашего инвестиционного отделения. Если Вы ищите участки для новостроек или уже построенные объекты для реализации Ваших инвестиционных замыслов, пожалуйста обращайтесь к нам!