Matschke / Матчке Недвижимость

В данный момент компания Matschke / Матчке Недвижимость не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Matschke / Матчке Недвижимость

Добро пожаловать на сайт Компании " Матчке Недвижимость"
Агентство "Матчке Недвижимость" включает множество вариантов элитной недвижимости домов, вилл, земельных участков, расположенных в живописном месте, с эксклюзивным, современным ремонтом, продажа которых является одним из приоритетных направлений деятельности агентства.Нами предлагаемые объекты расположены на территории Южной Баварии. Кимзее - второе по величине озеро в Европе, максимальная глубина - 74 метра, протяженность берегов - около 80 километров, два крупных острова и ряд мелких. Кимзее часто называют «Баварским морем».По берегу озера расположено около десятка курортных городков. Среди них выделяется Приен – ам – Кимзее (Prien am Chiemsee) с его особым лечебным воздухом, термальными водами, насыщенными йодом.
На сайте вы можете ознакомиться с нашими предложениями, а так же рассмотреть подробности того или иного обьекта, фотографии, планы / чертежи домов.
Квалифицированные сотрудники агентства недвижимости окажут всестороннюю поддержку при заключении сделок по продаже и проведут все необходимые консультации.С агентством " Матчке Недвижимость" вы можете быть уверены в успешном завершении и полной безопасности любых операций с недвижимостью.