ЭСКИДЖИ / ESKIDJI

В данный момент компания ЭСКИДЖИ / ESKIDJI не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ЭСКИДЖИ / ESKIDJI

Добро пожаловать!
Компания ЭСКИДЖИ была основана в 1997 году в Стамбуле и за последние 12 лет стала лидером на рынке недвижимости в Турции.
Компания ЭСКИДЖИ имеет 70 офисов по всей Турции и 1500 сотрудников оказывают услуги по операциям с недвижимостью, около 16000 объектов недвижимости по эксклюзивным контрактам представлены и клиентская база насчитывает порядка 230000 клиентов.
Наш честный и прямой подход в развитии рынка недвижимости получил доверие турецкого правительства, и в этом году мы обновили наш контракт с TOKI (Государственный депортамент по Развитию Жилищного Фонда в Турции) - мы сотрудничаем на протяжении уже 5 лет.
Мы проводим все операции с недвижимостью в Эгейском регионе Турции.
Компания ЭСКИДЖИ имеет головной офис в Измире и агентства по всему побережью Эгейского моря.
Мы предлагаем Вам оперативный способ операций on-line базы по предложениям, поскольку все офисы в Эгейском регионе взаимосвязаны с Головным офисом ЭСКИДЖИ в Измире. Все предложенные варианты недвижимости в Эгейском регионе имеют эксклюзивные договора.
Таким образом мы имеем оперативную связь с собственниками и инвесторами и предлагаем оптимальные решения для желающих продать или приобрести объекты недвижимости.
Проведение аукционных торгов по недвижимости занимает одну из самых важных областей деятельности Компании ЭСКИДЖИ , мы приобрели огромный опыт и предоставляем услуги на высшем уровне – у Вас есть возможность оперативно купить или продать объекты недвижимости по всей Турции.
Наши специалисты трудолюбивы и дисциплинированы, позитивный и серьёзный подход к выполнению поставленных задач клиентом - залог нашего успеха!
Для нас очень важно предоставить клиентам профессиональную помощь, совершение клиентами законных и безопасных операций в сфере недвижимости, обеспечение клиентам удовлетворения сотрудничеством.
Со времен Ионийской культуры по наши дни в Эгейском регионе сосредоточено всё наследие тысячилетней Эгейской цивилизации.
Мы будем рады Вам помочь.
С Уважением,
Анна ЭСЕН
Координатор Отдела Международных Продаж
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОФИС В ИЗМИРЕ
Контактный телефон :
+90 (232) 444 45 45
Мобильный телефон :
+90 (506) 269 21 27
Факс :
+90 (232) 464 50 90
Электронная