Строительная Корпорация "ВОСТОК"

В данный момент компания Строительная Корпорация "ВОСТОК" не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Строительная Корпорация "ВОСТОК"

Китайская Строительная Корпорация “Восток”
Проект недвижимости “Жилищний туристический и коммерческий комплекс в Хайнань-Вэньчан”
Приглашаем к сотрудничеству инвесторов и агентство по продаже на российском рынке.
Китайская Строительная Корпорация “Восток” зарегистрирована в городе Харбин провинции Хэйлунцзян, сфера деятельности которой сосредоточена на девелопмент недвижимости, является одной из лидирующих компаний в области недвижимости Китая. Как известно, в городе Вэнчан провинции Хайнань КНР уже приступили к строительству космодрома по гсударственному плану, одновременно начался и наш проект “Жилищний туристический и коммерческий микрорайон в Хайнань-Вэньчан”, находящийся на пляжной зоне, в котором включено “Русский городок” – место отдыха и досуга для россиян, все здания в русском городке будут специально дизайнированы по восточноевропейскому стилю. Корпорация “Восток” приглашает к сотрудничеству инвесторов и девелоперские компании из России, совместно создать общий успех.
В настоящее время проект находится в стадии планирования и проектирования, которые ведутся всемирноизвестными компаниями, скоро начнется застройка. После завершения строительства, все объекты будут готовы к продажу для российского рынка, Корпорация “Восток” приглашает к сотрудничеству агентства недвижимости по продаже изо всех городов России.
Технические параметры:
Общая площадь планированного участка земли: 23.83 ГА
Общая площадь планированной застройки: 265000m²
Апартменты: 210000 m² дачи: 35000 m²
Отель: 12000 m² коммерческие здания 8000 m²
Контактный телефон: +86 (451) 84-84-62-84
Мобильный телефон: +86 130-888-35-777
Контактное лицо: Петр Джян

Адрес: КНР, провинция Хэйлунцзян, г. Харбин, район Даоли, ул. Миньчин, д.10