ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ

В данный момент компания ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ

ОПЕРАТОР НЕДВИЖИМОСТИ - молодая, динамично развивающаяся компания, но опыт наших сотрудников соразмерен возрасту рынка. Именно эта совокупность делает нас особенными.
Мы предоставляем все услуги по операциям с жилой и коммерческой недвижимостью, как на Российском рынке, так и за рубежом: покупка, продажа, аренда, организация просмотровых туров, надзор за строительными и отделочными работами, сопровождающие услуги после продажи. Вам остаётся только выбрать страну!
Кроме того, мы предлагаем услуги по доверительному управлению: подбор нанимателей, обеспечение оплаты коммунальных платежей в срок, гарантии стабильности выплат арендной платы, решение текущих вопросов, связанных с эксплуатацией объекта, организация косметического ремонта. Мы поможем Вам, если Ваше желание - не тратить время на поиск нанимателя, не волноваться по поводу простоя квартиры в период отсутствия найма, и независимо от обстоятельств ежемесячно получать доход.
Мы реализуем самый сложный вариант, решим Ваши проблемы, даже те, которые до нас кто-то не смог решить.
Вы арендатор, у нас есть, что предложить.
Вы владелец площадей, мы систематизируем Ваш арендный доход.
Вы продавец или покупатель, мы организуем сделку в полном объёме, и Вы останетесь довольны !
Мы те, кого Вы ждали, наш Уважаемый Клиент. Мы – это профессионалы своего дела, предоставляющие сервис высокого уровня. Вы всегда дождетесь в срок обещанного телефонного звонка, а Ваш персональный менеджер всегда будет «в зоне доступа». Вы будете окружены заботой и вниманием на всем протяжении сделки. Мы решим Ваши вопросы, даже те, которые до нас кто-то не смог решить! Мы всегда устремлены вперед. Все новое, что может стать полезным и приятным в нашем деле, для Вас.
Более подробную информацию о нас и об объектах, которые мы предлагаем, можно узнать
Наши менеджеры всегда к Вашим услугам и доступны по телефону: + 7 (495) 225-83-37 + 7 (495) 225-83-37