Ivanov and Co consulting Ltd

В данный момент компания Ivanov and Co consulting Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Ivanov and Co consulting Ltd

Агенство недвижимости Ivanov & Co Consulting Ltd. (“Иванов енд Ко Кънсълтинг” ООО) располагает отлично подготовленным в профессиональном отношении персоналом, который гарантирует клиенту высококачественное обслуживание в правовых и технических вопросах.
При работе с иностранными клиентами агентство недвижимости Ivanov & Co Consulting Ltd. заслужило отличную репутацию с высоким качеством услуг и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
У нас профессиональная команда. Мы полностью владеем информацией о ситуации в стране и правилах купли-продажи, осуществяем прямой контакт с владельцем недвижимости. Совершаем подбор, осмотр недвижимости, сбор всех необходимых документов, обеспечиваем сопровождение сделки купли-продажи, проверку документов, отсутствие обременений, налоговую оценку и подготовку предварительного договора.
Сотрудники компании Ivanov & Co Consulting Ltd. помогут подобрать вам именно ту недвижимость, которая больше всего подходит вашим представлениям и экономическим возможностям, проконсультируют по поводу инвестиционной привлекательности того или иного объекта недвижимости, потенциального экономического роста и возможности сдачи в аренду.
С нашей помощью вы максимально выгодно и удобно сможете приобрести любую недвижимость в Болгарии. Мы осуществляем индивидуальный подбор недвижимости в зависимости от ваших запросов. Встретим, и покажем вам все интересующие вас объекты, проконтролируем сделку с юридической стороны, а в случае необходимости осуществим постпродажную приемку объекта у застройщика.
Наш коллектив с большим опытом в недвижимости, финансах и клиентских услугах, хорошо осведомлен и сможет помочь вам во всех аспектах при покупке недвижимости.