Westhome-Invest

В данный момент компания Westhome-Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Westhome-Invest

У нашей компании две четких простых цели: во-первых, определить и предложить только самые лучшие объекты инвестиций в недвижимость на международном рынке; а во-вторых, оказать услуги только высшего качества, отвечающего требованиям наших самых взыскательных клиентов, ведь качество - это то, к чему они привыкли и то, что они заслуживают.
Покупка недвижимости за рубежом всегда связана с кропотливым анализом финансовой стороны вопроса. И тем не менее такое желание часто имеет огромную эмоциональную составляющую, а окончательное решение всегда сугубо индивидуальное, очень личное. Многие из наших клиентов с нетерпением ждут возможности провести время вместе с семьей и друзьями, наслаждаясь комфортом нового элитного тома, создавая для себя незабываемые впечатления и делясь ими в узком кругу. Действительно, может ли кто-либо устоять против соблазна побаловать себя невероятным видом, отрывающимся из Вашего нового дома на незнакомый, но такой притягательный пейзаж?
Может быть, вы ищете дом для отдыха или же постоянную квартиру? Может быть, Вы хотите обеспечить своим детям доступ к международному образованию и вместе с тем иметь возможность проводить с ними время рядом со школой в Швейцарии или Англии? Или же Вы задумываетесь о том, как эффективнее использовать текущую рыночную ситуацию и инвестировать свои сбережения в элитное жилье, которое многократно вырастит в цене в течение следующих 10 лет? А может быть, вы хотите всего вышеперечисленного?
В компании Westhome-Invest Вас встретит команда менеджеров, обладающих солидным опытом работы в недвижимости, образовательных услугах и управлении международным бизнесом. Наша англо-русская компания обладает большой финансовой устойчивостью и имеет офисы в Лондоне, Санкт-Петебурге и Киеве. Наши партнеры располагаются во всех европейских столицах и курортных районах.
Наши высококвалифицированные специалисты ждут Ваc. Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте нам возможность найти для Вас наилучший вариант для Вашего инвестиционного проекта.
Офис в Санкт-Петербурге
ул. Большая Конюшенная, д. 29, офис 9
+7
Офис в Киеве
ул. Большая Васильковская, 23-В, офис 101
+380
Офис в Лондоне
33 Charlotte Street, W1T 1RR
+44