ROISON BUSINESS CENTRE

В данный момент компания ROISON BUSINESS CENTRE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ROISON BUSINESS CENTRE

Число Комнат: 20
Число Этажей: 6
Цена аренды в месяц: $16
Общая Площадь (кв.м): 2 500
ROISON BUSINESS CENTRE - это одно из наиболее современных, отвечающих высоким требованиям и профессионально управляемое административное здание в столице Узбекистана. Здание соответствует нормам сейсмостойкости по 9-ти бальной шкале.
Офисные помещения имеют в себе все необходимые системы безопасности и жизнеобеспечения, а именно система пожарной безопасности, система контроля доступа, система видео-наблюдения, система кондиционирования, вентиляции и отопления, локальная компьютерная сеть, телефонизация.Первый и второй этаж здания отведены под банк, оборудованные в соответствии со всеми требованиями Центрального банка Республики Узбекистан.
Остальные этажи располагают офисными помещениями более 600 м2.
Оборудованная кухня на каждом этаже.
Конференц-зал вместимостью на 25 человек.
Стоянка для наших арендаторов на 25 машин.
Кроме того, мы предлагаем к Вашим услугам комфортабельный Фитнес-центр, оснащенный современным оборудованием, и, наконец, итальянский ресторан под руководством шеф-повара из Италии Антонио Бедини.