One-Touch Properties

В данный момент компания One-Touch Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании One-Touch Properties

Компания One-Touch Properties была основана в 2006 году для оказания помощи клиентам при выборе недвижимости в Болгарии. Мы не агенты недвижимости в обычном смысле этого слова, мы выступаем консультантами по вопросам подбора недвижимости в соответствии с требованиями наших клиентов. При этом мы в работаем напрямую непосредственно с застройщиками и владельцами, что исключает посредников!
Oсновная миссия компании состоит в том, чтобы свести к минимуму напряжение, связанное с нахождением идеальной недвижимости и гарантировать успех на каждом отдельном этапе этого процесса.
Мы предлагаем широкой спектр услуг:
- жилая и коммерческая недвижимость (апартаменты как в действующих, так и в строящихся комплексах, вторичный рынок, помещения под магазины, офисы и другие виды бизнеса, земельные участки) в различных регионах Болгарии (Черноморское побережье, район гор, в крупных городах - София, Пловдив, Варна, в сельской местности);
- информационные, консультационные услуги по всем вопросам, связанным с покупкой и содержанием недвижимости;
- помощь в получении виз и преобретении авиабилетов при ознакомительной поездке.
Мы предоставляем полный комплекс брокерских услуг, таких как:
- индивидуальные инвестиционные консультации;
- эксклюзивный доступ к объектам недвижимости;
- организация специальных инспекторских проверок объектов, находящихся в стадии строительства;
- огранизация финансовых вопросов;
- услуги по страхованию;
- услуги по меблированию;
- услуги по налоговому консультированию;
- юридическая помощь и консультации высококлассных юристов;
- VIP сервис.
Также для наших клиентов мы организуем осмотр объектов недвижимости:
- проведем индивидуальные консультации по поводу любого объекта недвижимости, выставленного на продажу;
- выполним профессиональную оценку каждого объекта недвижимости, предлагаемого для продажи (на основании правовых документов, лицензий и разрешений, подтверждающих правовой титул на землю, условий контракта, наличия задолженностей);
- при организации осмотра, от встречи в аэропорту до Вашего отъезда, мы постоянно будем с Вами, предоставим русскоговорящего сотрудника, который будет сопровождать Вас на протяжении всего визита;
- мы будем вести от Вашего имени переговоры по всем вопросам, связанным с условиями продажи, а также юридическим вопросам;
- помимо услуг, связанных с продажей, мы можем организовать предоставление услуг по ремонту, реставрации и отделке.
После покупки мы предлагаем также внутренний дизайн и меблировку квартиры, а также заботу о полном ее обслуживании – оплату счетов за электроэнергию, воду, охрану и т.д.
Кроме того, мы предлагаем нашим клиентам дальнейшую сдачу в аренду купленной квартиры, которая принесет им соответствующую прибыль по Вашему желанию.
Наша фирма не взымает никаких оплат за организацию инвестиционной поездки, а также не делает никакой наценки на недвижимость!!! Мы хотим обратить Ваше внимание на то, что наши намерения чисты, а действия – абсолютно прозрачны! Мы хотим, чтобы наши услуги принесли Вам как можно больше удовлетворения!!!