Portugalinvest

В данный момент компания Portugalinvest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Portugalinvest

Инвестиционно-консалтинговая компания “InvestPortoRus” основана в 1998 году. Со дня основания мы активно работаем на рынке недвижимости Португалии. Компания объединяет группу профессионалов в различных областях персонального сервиса. Наш главный офис расположен в Лиссабоне, мы имеем своих представителей в Москве и Санкт-Петербурге.
-----
Помощь в адаптации наших клиентов в Португалии есть главная цель нашей деятельности.
Будучи португальской компанией, мы работаем по международным стандартам, используем соответствующий опыт, технологии, инфраструктуру и считаем индивидуальный подход к потребностям клиента своей приоритетной задачей. Гарантируем оперативное и качественное обслуживание всех наших клиентов на русском, английском, и португальком языках.
-----
Мы оказываем нашим клиентам следующие услуги:
- Содействие в организации посещения Португалии с целью приобретения недвижимости
- Помощь в подборе объектов и заключении сделок на покупку жилой и коммерческой недвижимости
- Полное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью и земельными участками
- Послепродажного обслуживание и представление интересов владельцев недвижимости
- Управление инвестиционными проектами
- Содействие в организации собственного бизнеса
- Содействие в заключении кредитных договоров и поручительство перед банком по ипотеке и открытию кредитных линий под залог недвижимости в банках Португалии