Turkaddress Real Estate

В данный момент компания Turkaddress Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Покупка / продажа
квартир, вилл, земельных участков
Аренда
недвижимости на сезон
Юридическая поддержка
Оказание квалифицированных юридич. услуг на высоком профессиональном уровне
Консультации
и помощь в получении вида на жительство

О компании Turkaddress Real Estate

Если Вы зашли к нам на сайт, значит Вы человек новой формации. Вы человек, которому мы откроем новые возможности совместить инвестирование средств в недвижимость Турции на Средиземноморском побережье с получением постоянной прибыли и полноценным европейским отдыхом.
Наша строительная компания действует на рынке недвижимости более 30 лет.
Побывав у нас, Вы сможете оценить комфорт каждого жилого комплекса от эконом класса до еврорезиденций и вилл, расположенных, как на побережье Средиземного и Эгейского морей, так и построенных у подножия Таврских гор. Строительная компания состоит из команды профессиональных инженеров и архитекторов, создающих впечатляющие проекты, а опытные строительные бригады воплощают их в жизнь.
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ - Юристы–консультанты, отлично знающие турецкое законодательство, именно поэтому у наших клиентов никогда не остается безответных вопросов или не решенных проблем при инвестировании средств для приобретения жилой, либо коммерческой недвижимости от нашей компании.
РИЭЛТОРСКАЯ КОМПАНИЯ - Вы имеете возможность приобрести объекты недвижимости, построенные не только нашей Строительной компанией. Широкий спектр связей нашей риэлторской компании в Турции позволяет нам предоставить Вам обширную базу информации по недвижимости на Средиземноморской Ривьере - от вариантов эконом класса до эксклюзивных предложений, которые удовлетворят самого взыскательного покупателя. У нас Вы обязательно найдете дом своей мечты, для этого мы создали все условия. Опытные риэлторы помогут Вам после приобретения, по Вашему желанию, сдать в аренду, обменять или перепродать Вашу недвижимость.
Всегда свежая информация о недвижимости Турции, предоставляемая нашими Турецкими партнерами, позволяет нам решать самые сложные вопросы, связанные с процессом приобретения недвижимости в Турции,
согласно законодательной базы этой страны. С нами Вы экономите время, нервы и приобретаете недвижимость в Турции из первых рук.