a
Версия
для печати

Блондинкам кризис не помеха

  • 2
Предприимчивые сестры-близнецы из Великобритании воспользовались падением цен на жилье в своих интересах.

История 24-летних сестер Брайони и Кэтрин Фрост – пример того, как можно заработать в условиях финансовой нестабильности. В то время, как их соотечественники жалуются на рыночные неурядицы, девушки решили открыть свой бизнес. Их компания «сводит» собственников жилья, которые хотят срочно его продать, с покупателями, у которых есть наличные деньги. Сестры получают процент с продаж,  а также часть арендной платы, если дом сдается.

«Возможно, недвижимость наших клиентов можно было бы продать и подороже, но зато мы делаем это максимально быстро», - цитирует слова Кэтрин Фрост газета The Times.

Это не первый успешный бизнес-проект двух сестер. В 2006 году, еще будучи студентками университета, они на спонсорские деньги приобрели дом с четырьмя спальнями. Заплатив за здание 100000 фунтов и потратив еще 9000 фунтов на ремонт, девушки стали сдавать жилье другим студентам за 1475 фунтов в месяц. Спустя 12 месяцев вложения принесли им  доход в размере 16% годовых. Тогда сестры Фрост приобрели еще пару зданий. Воодушевившись успехом, девушки решили открыть собственную риэлторскую компанию. 

К слову, до прихода в бизнес сестры Фрост занимались большим  спортом и  даже собирались участвовать в олимпийских играх, но им пришлось изменить свои планы из-за полученной травмы. «Тогда мы решили вовсю использовать нашу энергию и волю к победе на рынке недвижимости. И вот теперь, когда все вокруг разоряются, мы процветаем», - говорит одна из сестер.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Цены росли, растут и будут расти. Чего ожидать от рынка жилья Европы: исследование
Уйма интересных цифр

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Коммерческая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»