a
Версия
для печати

12-13 декабря в Ростове состоится выставка EXPO-HOUSE

  • 3
Международная Выставка Недвижимости и Инвестиций EXPO-HOUSE пройдет в Ростове-на-Дону уже во второй раз, впервые она была проведена весной этого года и собрала более 60 участников. Место проведения мероприятия: выставочный центр ВертолЭкспо на проспекте Нагибина, д. 30.

В мероприятии примут участие более 50 иностранных компаний. Организаторы рассчитывают, что посетителями выставки станут потенциальные покупатели зарубежной недвижимости, инвесторы, местные девелоперы и агентства недвижимости.

«На выставке в основном будут представлены предложения по жилой недвижимости от иностранных застройщиков», – рассказывает организатор ростовской выставки Светлана Милованова, – «Почти все они предложат и проекты инвестирования в сфере жилищного строительства и объектов коммерческого назначения. Зарубежная недвижимость, как правило, стоит дешевле, чем российская, а оформить долевое участие в иностранных проектах гораздо проще, чем в России. Кроме того, иностранные компании рассматривают возможность инвестирования в проекты местных девелоперов, которые смогут сделать им интересные предложения».

На выставке, к примеру, будет представлена болгарская компания Аlpha Estates (застройщик и риэлторская компания), которая предложит ростовчанам приобрести готовое жилье на море и в горах, с ремонтом и всей необходимой мебелью, по стоимости от 1 млн руб. За эту сумму в Болгарии можно купить гостинку с видом на море, при этом Аlpha Estates предлагает ипотеку сроком до 15 лет (от 5580 руб. в месяц), первоначальный взнос составляет 40% от суммы покупки.

EXPO HOUSE посетит и крупная международная компания Masa International, которая представит предложения по продаже недвижимости на испанском побережье. Несколько болгарских компаний предложат здесь варианты инвестиций в строительство отелей и офисных зданий. Будут представлены банковские проекты в сфере кредитования и страхования недвижимости.

По словам организаторов EXPO HOUSE, во время первой ростовской выставки практически все иностранные компании нашли на Дону партнеров и покупателей. Подробности можно узнать на официальном сайте выставки.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Девять главных трендов на глобальном рынке инвестиционной недвижимости: что искать в 2024 году
В конце статьи вас ждёт сюрприз
Наследование недвижимости в Таиланде: вот что нужно знать иностранцам
Юридический консультант отвечает на популярные вопросы
Турция: покупаем недвижимость под аренду. Пять стратегий для инвесторов
В истории с турецкой арендой случился неожиданный поворот
Релокационная десятка. Иммиграционных программ не так уж и мало – найдите свою
ВНЖ, ПМЖ, гражданство
Мой опыт репатриации в Израиль: «перебирайся к нам – гармошку тебе купим!»
О корзине абсорбции, квартирном вопросе и сложностях адаптации
В Дубае +25, а в Испании +60… процентов
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Интересно почитать