a
Версия
для печати

Недвижимость зарубежья – доступнее, чем вы думаете

В рамках выставки-семинара для населения «Жилищный проект» эксперты интернет-портала ПРИАН представят обзор: «Зарубежная недвижимость: что, где и как можно купить в этом сезоне?»

30 августа в Петербурге (киноцентр «Родина», Караванная ул., 12) представители Международного Интернет-портала ПРИАН (prian.ru) подробно проанализируют рынки доступного жилья на курортах зарубежья. Также они расскажут об особенностях и механизмах покупки недвижимости в наиболее привлекательных для россиян странах.

Специалисты продемонстрируют возможности самостоятельного изучения зарубежных рынков и подбора недвижимости напрямую от зарубежных компаний с помощью информационно-аналитического раздела портала ПРИАН. Российским покупателям будут предоставлены перспективы приобретения наиболее доступной недвижимости зарубежья: в ценовом диапазоне от 10 до 100 тысяч евро.

Независимый Интернет-портал ПРИАН (Приобретение, Инвестиции Аренда Недвижимости за рубежом) – это тысячи прямых предложений от сотен компаний из десятков стран. В результате этой встречи посетители выставки-семинара смогут убедиться, что покупка зарубежной недвижимости – не только беспроигрышное вложение, но и возможность изменить к лучшему качество жизни их семей. Презентация состоится в зале № 2 (2 этаж) с 17.30 до 18.00 часов. Приглашаются все заинтересованные граждане. Вход - свободный.

Подробнее о работе выставки-семинара «Жилищный проект» можно узнать на сайте: http://www.gilproekt.ru/ Телефон для справок: 8 (812) 346-57-98.

Prian.Ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Европа не удивляет, Северный Кипр дорожает, Греция готова «озолотить»
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как россиянину сегодня купить дом в Болгарии – процедура, сложности, лайфхаки
Сложно, но можно
Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Недвижимость Венгрии для иностранцев: что происходит на рынке и как извлечь из этого выгоду
Рост цен замедлился. Надолго ли?
Налоги в Италии: сколько платят иностранцы, владеющие недвижимостью, в 2024 году
Обзор итальянских законов
Работа на Кипре: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать
Обновили полезный материал

Интересно почитать

Полезные статьи

  • 23.04.2024
  • 10735
  • 06.04.2024
  • 68033