a
Версия
для печати

Порталу Prian.ru исполнилось три года

  • 2
15 сентября 2006 года портал «Prian.ru - Недвижимость за рубежом» начал свою работу. Сейчас Prian.ru – ведущее средство массовой информации по зарубежной недвижимости. Портал стал единым пространством для общения профессионалов рынка и потребителей.

Ежедневная аудитория портала Prian.ru насчитывает более 6,5 тыс. человек. Это жители России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Они ищут объекты зарубежной недвижимости в самой обширной базе данных, существующей в русскоязычном интернете; читают новости, статьи, аналитические материалы; просматривают видеорепортажи.
Мы уделяем особое внимание удобству поиска недвижимости на нашем портале: за этот год были внедрены поиск по каталогу, по стране и по региону. Теперь страница каждого объекта недвижимости снабжена не только описанием и фотографиями, но и указанием расположения объекта на карте мира и, иногда, красочным видеороликом.
Уже год портал Prian.ru ежемесячно проводит исследование интереса российских покупателей к рынкам зарубежной недвижимости. Мы готовим статьи для ведущих деловых изданий России, участвуем в радио и телепередачах, проводим мастер-класс, посвященный технологиям рекламы зарубежной недвижимости в России. Одним из ключевых достижений портала Prian.ru можно назвать организацию первого в России Международного форума по зарубежной недвижимости INFOREAL. Ближайший Форум пройдет с 1 по 4 октября 2009 года в Санкт-Петербурге.
Команда Prian.ru благодарит абонентов портала. Отдельно отметим тех, кто сотрудничает с нами с самого начала. Особую благодарность мы выражаем Группе компаний «Бюллетень недвижимости», частью которой является Портал. Без доверия и поддержки Группы Компаний мы не смогли бы развиваться столь динамично и стать авторитетным ресурсом. И, конечно же, спасибо нашим читателям, покупателям зарубежной недвижимости. Надеемся, что мы сделали этот портал действительно полезным и удобным для вас.
Портал Prian.ru продолжит развиваться и дальше. Мы не стоим на месте, внедряем новые сервисы, улучшаем имеющиеся, постоянно освещаем основные события рынков недвижимости.
Уважаемые посетители Prian.ru, свои пожелания, рекомендации и мнения о работе Портала вы можете оставить в разделе «Книга Отзывов».

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Десять самых полезных статей 2023 года о недвижимости, инвестициях и иммиграции
Советуем почитать на праздниках
Кризиса в Дубае нет, а спрос в Черногории есть
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Явление Парагвая, предложения из Германии, «помощь» Турции. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Португалия отменяет, Северный Кипр связывает, Таиланд надеется
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Дистанционная покупка квартиры в Паттайе – в четыре раза дешевле, чем в Сочи
Евродвушка обошлась в $38 тыс.
Цены в стране: сколько стоит жизнь в Грузии
Сколько денег понадобится для комфортной жизни?

Интересно почитать

Полезные статьи

Paбoтa в Италии: как найти, кем устроиться и сколько можно заработать

В 2023 году Италия увеличила квоту на иностранных работников почти на 19%

  • 20.08.2023
  • 48857

Содержание недвижимости в Турции

Обновили полезную инструкцию

  • 03.01.2024
  • 67052