a
Версия
для печати

Названы «Лучшие башни 2010 года»

  • 13
Совет по высотным зданиям и городской среде – международная организация, которая занимается вопросами высотного строительства, – вручил очередные ежегодные премии в номинации «Лучшие высотные здания» в различных регионах мира.
Лучшей «высоткой» Европы признан 23-этажный небоскреб Broadcasting Place высотой 70 метров в Лидсе, Великобритания. В состав здания входят помещения для занятий студентов и рабочие кабинеты, а также церковь, кафе, выставочные площади и 240 спален для студентов.
 
 
Лучшим небоскребом американского континента названа башня Банка Америки в Нью-Йорке Bank of America Tower высотой 366 метров. Строительство здания было завершено в мае 2010 года, пишет Telegraph.
 
 
Лучшей «высоткой» Ближнего Востока признан небоскреб Burj Khalifa высотой 828 метров в Дубае. (Подробнее об этом проекте читайте в заметке «Самое высокое здание в мире оказалось еще выше».)
 
Наконец, лучшим небоскребом Азии и Австралии стал комплекс жилых зданий Pinnacle Solution высотой 163 метра в Сингапуре.
 
 
Победители определялись по таким критериям, как: лучшие архитектурные решения, наличие технических инноваций и экологически безопасных технологий, а также возможностей для улучшения качества жизни и работы обитателей здания. 

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»