a
Версия
для печати

Домик на дереве за $62 млн или что получают на Новый год миллиардеры

  • 244
Подарки для богачей, которые "хорошо себя вели в этом году", не поместятся под елку. Разве что это будут скромные часы за миллион с лишним долларов.

Путеводители по роскошной жизни предлагают миллиардерам множество вариантов подарков для себя и своих друзей. О некоторых участниках хит-парада этого года поведал Daily Mail.

Лидирует в рейтинге шикарных новогодних подарков домик на дереве за $62 млн. Впрочем, домиком его можно назвать с натяжкой: площадь собственности составляет целых 1858 кв. м. «Домик» может похвастаться бассейном, медленной речкой, протекающей через владения, лифтом и вертолетной площадкой.

Дизайнеры из Master Wishmakers разработали проект из пяти отдельных площадок на центральном стволе, изготовленных из стали и покрытых досками из деревьев лиственных пород. Дом будет обработан аэрографом, чтобы сливаться с окружающей листвой. Крытые остекленные галереи будут соединять между собой площадки, на которых расположатся тренажерный зал, спа-центр, спальная зона, теплица и интерактивная библиотека, книжные полки в которой будут перемещаться по кругу наподобие карусели.

Также в списке роскошных подарков присутствует частный самолет стоимостью $83 млн, стадион для заднего дворика за $30 млн, 14-дневное сафари в Ботсване и Кении, а также коллекция мебели стоимостью $460 тысяч.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Страны, где есть специальный налоговый режим для иностранцев: Великобритания и альтернативы
Британский non-dom отменяют
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Коммерческая недвижимость в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании Недорогая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»