a
Версия
для печати

В Лондоне сдается квартира по самой высокой цене в стране

Недельная аренда элитной квартиры обойдется в €54500. На эти деньги можно снять шесть среднестатистических лондонских домов.

Элитная квартира в One Hyde Park стала самой  дорогой недвижимостью, которую сдают в аренду, пишет The Telegraph.
Перед тем, как снять подобные апартаменты, надо серьезно задуматься. Ведь месячная аренда составляет €236000. А это примерная стоимость однокомнатной квартиры в столице. Сумма же годовой аренды позволяет купить большой дом в фешенебельном районе Баттерси или Чизвик.
Квартира  с пятью спальнями занимает целый этаж и является самым большим жильем, которое сегодня доступно для аренды  в Лондоне. Ее общая площадь составляет 864 квадратных метра.
Апартаменты разделены на два крыла. Спальни расположены в «городской» части. А из всех жилых комнат и  пространств для приема гостей открывается  вид на парк. Они соединены между собой пятидесятиметровым коридором.
«Квартира подходит для развлечений с большим размахом. Она может похвастаться официальной приемной с балконом, который смотрится более выгодно, благодаря прекрасному виду на Гайд-парк и озеро Серпентин», - отметил агент по недвижимости.
Все это дополняется домашним кинотеатром и большой кухней, интерьер которой разработан компанией Bulthaup, а оснащена она бытовой техникой премиум-класса Gaggenau. Здесь же предусмотрено много места для столовой.
Все остальные комнаты, включающие в себя спальни, гостиные, гардеробные, а также ванные комнаты  выполнены  по столь же высоким стандартам.
«One Hyde Park предлагает беспрецедентный спектр услуг и удобств, все под управлением Mandarin Oriental Hotels», - добавил агент по недвижимости.
One Hyde Park  является самым дорогим жилым комплексом в мире.

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать
Теги: Великобритания

Читайте также

Сплошные плюсы. Инвестиции в отели Великобритании: фиксированные 8% годовых на 10 лет с индексацией и опцией обратного выкупа
Предложение от Intermark Global
Финляндия хочет, Турция определяется, Англия предлагает за рубли
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Личный опыт. Чем Бишкек лучше Лондона: впечатления экспата из Питера
Европа не приглянулась, а в Средней Азии оказалось комфортно
Греция и Турция полнятся слухами, Британия обещает гарантированный доход
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Говорят, в Европе сильно дешевеет недвижимость, – так ли это? Тренды полугодия
Много интересных графиков
Какие страны принесут доход в 2023 году. Взгляд инвестиционного консультанта
Известные и новые перспективные направления

Предложения недвижимости на портале Prian.ru

Недорогая недвижимость в Великобритании Элитная недвижимость в Великобритании Апартаменты (квартиры) в Великобритании Дома (виллы) в Великобритании

Интересно почитать

Новости и статьи по теме «Великобритания»