a
Версия
для печати

В Петербурге с 1 по 5 октября 2008 года состоится Гражданский жилищный форум

В рамках Форума пройдет мероприятие для профессионалов рынка - Петербургский Всероссийский жилищный конгресс и выставка-семинар для населения «Жилищный проект».

Петербургский Всероссийский жилищный конгресс, который состоится с 1 по 2 октября будущего года, станет площадкой для обсуждения профессионалами ключевых вопросов развития рынка жилья. К участию в Конгрессе будут приглашены ведущие специалисты строительных компаний, риэлторских агентств, кредитных организаций.
В рамках Гражданского жилищного форума с 3 по 5 октября будущего года в петербургском ДС «Юбилейный» состоится популярная выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Ежемесячная выставка-семинар раз в год будет проходить в крупном формате, предполагающем расширение выставочной площади и состава участников.
Это мероприятие адресовано как горожанам, заинтересованным в решении своих жилищных проблем, так и профессионалам рынка. Впервые на стендах будет отражена деятельность органов власти, которые участвуют в реализации Национального проекта «Доступное и комфортное жилье – гражданам России» на территории Санкт-Петербурга. Это, прежде всего, городские комитеты -  Жилищный комитет, Комитет по строительству. На выставке, по традиции, будут представлены компании, оказывающие населению услуги в области ипотеки, строительства, загородной и зарубежной недвижимости.
Напомним, что «Жилищный проект» - одно из самых социально значимых мероприятий на рынке недвижимости, проводимых регулярно в Петербурге. Выставка-семинар уже вошла в число мероприятий, получивших поддержку городских властей. Правительством Петербурга было подписано соответствующее постановление. С  нового года ежемесячная выставка-семинар переезжает на новую, более просторную площадку - в Аничков дворец (Невский, 39). Следующее мероприятие состоится 7 февраля 2008 года. Начало в 17.00.

Жилищный Проект

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Хотите продать свою квартиру в Болгарии? Как это сделать в 2024 году – даже без приезда в страну. Разбираем нюансы
Можно даже не переоформлять собственность на себя...
Семь способов получить ВНЖ в Испании с правом на работу
Подробная инструкция
Кипр усложняет, МВФ переживает, Турция ждёт. Видеообзор новостей от Prian
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Как сдавать недвижимость в Турции на короткий срок по новым правилам и не нарваться на неприятности. Важные факты
Обзор закона, который вступил в силу 1 января 2024-го
Как живёшь, Аликанте? Что происходит на рынке недвижимости в самой популярной у иностранцев провинции Испании
Спойлер: всё неплохо
Личный опыт. Переехала из Москвы в Стамбул вместе с машиной и бизнесом
Никогда не думала, что смогу жить в Турции…

Интересно почитать

Полезные статьи