a
Версия
для печати

InterHome - Московская Международная Выставка Недвижимости за границей

  • 3
InterHome - Московская Международная Выставка Недвижимости за границей пройдет 19-22 марта 2008 в Экспоцентре на Красной Пресне.

Участниками выставки станут международные брокеры по недвижимости и агенты по продажам, застройщики, сервисные компании, строительные компании, консультанты по вопросам недвижимости, компании по управлению, аренде недвижимости и услугам на вторичном рынке. Так в выставке «InterHome 2007» приняли участие 97 компаний из 25 стран, среди которых Испания, Италия, Франция, Австрия, Греция, Португалия, Болгария, Нидерланды, Турция, Хорватия, Черногория, Таиланд, Индия, Канарские острова.

Посетители выставки «InterHome» получат возможность широкого выбора недвижимости в различных странах и смогут рассмотреть и сравнить предложения по продаже и аренде недвижимости за границей. За три дня работы «Interhome 2007» выставку посетило более 22000 специалистов.

Участники и посетители «InterHome 2007» высоко оценили организацию выставки и качество представленной экспозиции, что подтверждает количество совершенных на выставке сделок. Только за первый день работы выставки «Interhome 2007» компания «JA! New Home Solutions» заключила 30 контрактов.

Выставка «InterHome» пройдет одновременно с 15-ой выставкой «MITT/Путешествия и туризм», главной туристической выставкой в России и СНГ, число посетителей которой ежегодно насчитывает более 120000 человек. Это позволит международным участникам, представляющим рынок недвижимости, установить прямые контакты с инвесторами из России и стран СНГ, которые известны своим интересом к путешествиям и отдыху.

В рамках выставки «InterHome» будет проходить Международная Конференция по недвижимости с участием ведущих экспертов по вопросам покупки недвижимости, финансирования и налогообложения.

Организаторами выставки «InterHome» являются ведущие выставочные компании на российском рынке – ITE LLC Moscow и MSI Fairs & Exhibitions. Объединенные усилия компаний-организаторов, имеющих многолетний опыт в организации выставок и конференций, консолидированные базы данных и профессиональный подход, позволят участникам выставки получить уникальную возможность установления и расширения деловых контактов с российскими компаниями.

Дополнительную информацию вы можете найти на портале: www.interhome-expo.ru

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт – 2023: самые интересные истории о переезде за рубеж
От Армении до Бразилии
Испания против ВНЖ, Кипр за гражданство
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Виллы на Пхукете для россиян: как скупали дома в 2022-23 годах и что делать сейчас
Лайфхаки от риелторов с 15-летним опытом
Лидеры, взлёты и падения. Какой недвижимостью за границей интересуются покупатели из России, Беларуси, Украины и Казахстана последние месяцы
Главные выводы от Prian
Греция поражает слухами, Египет – фактами
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Плюсы и минусы переезда на Пхукет – всё, что я поняла после 15 лет жизни на острове
Самый комфортный для иностранцев регион Таиланда

Интересно почитать