a
Версия
для печати

Названы самые привлекательные страны для оффшорного бизнеса

  • 7
Рейтинг был подготовлен Gartner Inc., ведущей компанией в сфере технологического консалтинга и исследований, и презентован на Саммите по Вопросам Управления Торговлей и Аутсорсингом (Outsourcing & Vendor Management Summit), проходящем с 19 по 21 мая в Вашингтоне, округ Колумбия.

При работе над данным топ-листом эксперты Gartner Inc. использовали 10 критериев, таких как состояние инфраструктуры, степень оказываемой бизнесменам поддержки со стороны местных властей, качество рабочей силы, уровень безопасности (особенно в сфере охраны коммерческой тайны и иной конфиденциальной информации), распространенность владения английским языком и т.д., передает информационный портал networkworld.com.
Все 30 стран, обладающих достаточно высоким потенциалом для того, чтобы ответить запросам нуждающихся в заграничном аутсорсинге предприятий, были разбиты специалистами Gartner Inc. на три группы по географическому признаку. В первую вошли государства, находящиеся на территории Северной и Южной Америки: Аргентина, Бразилия, Канада, Чили, Коста-Рика, Мексика и Уругвай. Во вторую, Азиатско-Тихоокеанский регион, включили Австралию, Китай, Индию, Малайзию, Новую Зеландию, Пакистан, Филиппины, Сингапур, Шри-Ланку и Вьетнам. Третья группа, объединяющая Европу, Ближний Восток и Африку, состоит из Чехии, Венгрии, Ирландии, Израиля, Северной Ирландии, Польши, Румынии, России, Словакии, ЮАР, Испании, Турции и Украины.          

Условия цитирования материалов Prian.ru

Поделиться материалом:
Напечатать

Читайте также

Личный опыт. Купила студию за 23 000 евро на первой линии от моря в Албании
Жильё в России оказалось не по карману…
Личный опыт. Переезд всей семьёй на Коста-Браву – ВНЖ по социальной оседлости
Не за лучшей жизнью, а за лучшим климатом и экологией
«Моя дорогая греческая виза», а Болгария попала в десятку
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Зарубежная недвижимость – что изменится с января 2024 года
Дайджест новостей зарубежной недвижимости и иммиграции
Россияне на рынке недвижимости Испании: что, где и зачем покупают
И покупают ли…
Северный Кипр: где покупать недвижимость? Обзор районов
Популярные и перспективные локации

Интересно почитать

Полезные статьи