a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Бяле, Болгария
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Бяле, Болгария - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Бяле, Болгария - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 1020543
    ID объекта на сайте компании: 29203
    Дата последнего обновления: 01.02.2017
    Количество просмотров: 485

Цена по запросу

Апартаменты в Бяле, Болгария

2 1 1

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 1020543
    ID объекта на сайте компании: 29203
    Дата последнего обновления: 01.02.2017
    Количество просмотров: 485

Основные характеристики

Цена по запросу
Этаж 7
Всего комнат 2
Количество спален 1
Количество ванных 1
Стадия строительства Строящийся объект

Описание

Бяла Саут / Byala South

Добро пожаловать в «Бяла Саут» ( Byala South ) – 4-звездочный комплекс в городе Бяла, с великолепной локацией на берегу моря. Расположенный почти в середине побережья Черного моря, город Бяла находится в большом заливе с длинным пляжем и белым нежным песком. А вглубь Бяла окружен лесами и лозами.

«Бяла Саут» - это роскошный комплекс класса люкс и данное предложение состоится из 56 объектов недвижимости, включающие квартиры – студии, однокомнатные и двухкомнатные апартаменты, а также и трех и четырехкомнатные квартиры. Комплекс расположен на скале, которая ведет прямо к самому лучшему пляжу г. Бяла. «Бяла Виста» предлагает разнообразные удобства в приятной обстановке. Собственники квартир и гости комплекса смогут насладиться открытым бассейном, прямым доступом к пляжу, смогут заниматься самыми разными видами водного спорта.

Надежность и Уход
Во время подписания документов на собственность подписывается договор о надежности и уходе за недвижимостью.

Управление недвижимостью
Услуги по управлению недвижимости могут быть получены в случае подписания дополнительного договора с компанией, занимающейся управлением недвижимостью.

Город Бяла
Оздоровительный курортный городок Бяла расположен в 59 км на юге от Варны, населенность – 2 300 человек. В древние времена был известен как Греческая колония, с названием Аспро. С тех времен сохранились древние каменные анкера, а также и некоторые образцы античных амфор с шестого века до н.э., найденные на морском берегу. Район обвораживает древними укреплениям и крепостью, которые сохранились по сей день. Бяла является современным городом и известным районом выращивания винограда. Ивестное вино "Dimiat" производится именно здесь.

Бяла является также морским курортом с множеством частных курортных особняков для туристов. Идеальная комбинация пляжа, покрытого золотым песком, и леса. Благодаря этим факторам, это место становится прекрасным для туризма.
Город Бяла – это четвертое место на земле, где обнаружены следы катаклизма, ставшего причиной исчезновения динозавров. Знаменитый объект называется «Белые скалы». Всего в 6 км от г. Бяла находится город Обзор, который раньше носил название Гелиопополис – город солнца.

Стандарт отделки:
• Окна ПВХ, двойной стеклопакет
• Межкомнатные стены: шпаклевка и штукатурка, покрашены латексом
• Ванные комнаты: с отделкой и оборудованием, стены выложены кафелем, установленные светильники
• Полы: прихожая – терракота, спальня и холл – ламинированный паркет, ванные комнаты – полы и стены до потолка выложены кафелем
• Входная дверь: огнеупорная, дубовая
• Межкомнатные двери: ламинированные
• Кондиционеры: система мульти-сплит
• Кухня: оборудованная.

Бронирование и комиссионное вознаграждение агентства
Вы можете забронировать апартамент сразу же, заплатив задаток в размере 2000 Евро (не возвращается в случае отказа со стороны клиента). Вы можете заплатить с помощью кредитной карты (VISA, MasterCard) или перевести деньги через банк на счет собственника. Задаток забронирует апартамент на 7 дней, после чего покупатель должен подписать предварительный договор и заплатить последующую оплату согласно схеме платежей.

За свои услуги БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС не берет комиссионного вознаграждения.

Нет необходимости регистрации фирмы для приобретения недвижимость в комплексе.

Схема платежей будет оговорена дополнительно.

Цена с учетом НДС. Полная цена будет указана в документах собственности. Дополнительно надо будет заплатить нотариальные таксы, муниципальный налог и госпошлину, которые, в общем, составляют примерно 6% от стоимости недвижимости. Другие расходы не предвидятся.



Референтный номер : MVN 391

Контактное лицо

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС
Менеджер по продажам
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: