a
Версия
для печати

Цена по запросу

Земля Капургана, Колумбия
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Земля Капургана, Колумбия - фото 1
1/1
  • Земля Капургана, Колумбия - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2667227
    Дата последнего обновления: 09.10.2018
    Количество просмотров: 585

Цена по запросу

Земля Капургана, Колумбия


  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2667227
    Дата последнего обновления: 09.10.2018
    Количество просмотров: 585

Основные характеристики

Цена по запросу
Адрес Колумбия, Капургана

Описание

ПРОДАЮ участки земли в трёх кондоминиумах в Капургане,

ПРОДАЮ участки земли в трёх кондоминиумах в Капургане, на границе Колумбии с Панамой, Колумбия.

Кондоминиум 1.

Это экотуристический кондоминиум, идиллический уголок Карибского Бассейна, где сливаются пляж, тропический сад, река и море, недалеко от границы Колумбии с Панамой. В кондоминиуме уже имеются построенные уютные деревянные домики, отдалённые от городской суеты, в эксклюзивном районе. Также имеются пустующие земельные участки, готовые для строительства частного жилья. Из 55 участков остались на продажу 20, площадью от 1000 м2 до 1500 м2 каждый. Имеется водопровод, собственный трансформатор. Разделение земли на участки одобрено плановым отделом муниципалитета, каждый участок имеет свой регистрационный номер недвижимости.

Социальная зона кондоминиума имеет бассейн с видом на пляж и море, прекрасные киоски для гамаков и душ. От пляжа всего в 134 метрах. Красивые сады и дорожки внутри кондоминиума. Менее, чем в 30 метрах от пляжа находится дельта кристальной речки, впадающей в море. Удивительные тропические пейзажи не оставят никого равнодушным.

Кондоминиум расположен всего в 250 метрах от городской зоны, Капургана.

Кондоминиум 2.

В этом кондоминиуме, разделённом на 11 участков земли, окружённом множеством кристальных речушек и изобильной природой тропиков, продаются 3 участка земли ( два по 850 м2 каждый, и третий - 944 м2). Каждый участок имеет свой регистрационный номер недвижимости.

Кондоминиум 3.

Кондоминиум, разделённый на 25 участков земли, окружён пологими холмами нетронутых лесов, его огибает речка с кристально чистой водой. С участков, расположенных на самой высокой части кондоминиума, открывается чудесный вид на море и потрясающий пейзаж тропических лесов. В продаже имеются 15 свободных участков, готовых для строительства частного жилья, площадью от 850 м2 до 1500 м2, каждый со своим регистрационным номером недвижимости.

Предлагаем заинтересованным в приобретении участков земли приехать и познакомиться с продаваемыми участками, в случае оформления покупки расходы на пребывание 2-х человек в Колумбии (проживание, питание и внутреннее перемещение на двоих человек) возьмём на себя. В случае не оформления покупки оплатим 50% расходов на пребывание 2-х человек в Колумбии.


Контакты

Частное лицо
Колумбия
Показать номер телефона

  • Поделиться: