a
Версия
для печати

Цена по запросу

Отель, гостиница в Сольноке, Венгрия, 575 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Отель, гостиница в Сольноке, Венгрия, 575 м2 - фото 1
1/1
  • Отель, гостиница в Сольноке, Венгрия, 575 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2742107
    Дата последнего обновления: 07.02.2019
    Количество просмотров: 279

Цена по запросу

Отель, гостиница в Сольноке, Венгрия, 575 м2

575 м2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2742107
    Дата последнего обновления: 07.02.2019
    Количество просмотров: 279

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 575 м2
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2014
Этажность 4
Адрес Венгрия, Сольнок, Тисалигет бульвар

Описание

венгерский релакс

4-этажный мини-отель построен в 2014 году по индивидуальному проекту известных венгерских архитекторов на берегу реки Тиса в престижном районе «Тисалигет» одного из древнейших городов Венгрии Сольнока - столицы региона Яс-Надькун-Сольнок. Рядом с отелем находятся: новый пешеходный мост «Стрекоза», связывающий Тисалигет с историческим центром города; городской аквапарк с плавательными и термальными бассейнами; арена для водного поло, баскетбольная арена, футбольный стадион и т.п.

Площадь собственного земельного участка составляет 570 кв.м. Общая площадь здания – 575 кв.м. Отель полностью меблирован и оборудован, территория благоустроена.

Отель включает в себя 5 улучшенных двухместных номеров площадью 25 кв.м каждый, 1 двухкомнатный семейный номер и 1 апартаменты со спальней, детской комнатой, гостиной с оборудованной кухней. Общая вместимость – 17 гостей. Имеются ресепшн, зал на 80 мест для конференций и торжеств, офисное и складское помещения, уличная зона отдыха.

Достоинствами данного объекта являются авторский дизайн интерьеров, современные энергоэффективные инженерные коммуникации, интернет и спутниковое телевидение, климатическая и противопожарная системы, наружная светодиодная реклама, наличие автомобильной парковки и т.п.

Территория, прилегающая к отелю, является местом проведения массовых городских мероприятий, включая ежегодный международный фестиваль гуляша.

Имеющаяся конфигурация здания при желании позволяет путём небольшой внутренней реконструкции изменить его профиль, в частности, использовать как торгово-офисный центр, корпоративную резиденцию, медицинскую клинику и т.п.

Отель расположен в 80 км от международного аэропорта имени Ференца Листа и в 100 км от столицы Венгрии Будапешта. К 2020 году Сольнок и Будапешт свяжет скоростная автострада М4.


Контакты

Частное лицо
Россия
Показать номер телефона

  • Поделиться: