a
Версия
для печати

Цена по запросу

Апартаменты в Оспедалетти, Италия, 200 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Апартаменты в Оспедалетти, Италия, 200 м2 - фото 1
1/1
  • Апартаменты в Оспедалетти, Италия, 200 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2742420
    ID объекта на сайте компании: OSP 26
    Дата последнего обновления: 02.12.2023
    Количество просмотров: 1697

Цена по запросу

Апартаменты в Оспедалетти, Италия, 200 м2

200 м2 6 4 3

  • На карте
  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2742420
    ID объекта на сайте компании: OSP 26
    Дата последнего обновления: 02.12.2023
    Количество просмотров: 1697

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 200 м2
Этаж 5
Этажность 5
Всего комнат 6
Количество спален 4
Количество ванных 3
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1886

Описание

Элитные апартаменты в эксклюзивной резиденции!

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивные апартаменты с потрясающим видом на море в уникальной резиденции с красивейшей богатой историей! Резиденция с прекрасным парком, собственным крытым бассейном, круглосуточным консьержем, в 200 метрах от моря! Эксклюзивное предложение! Изысканное архитектурное решение современного исполнения прошлого!

Дополнительную информацию по наличию апартаментов и стоимость спрашивайте в нашем офисе в Сан-Ремо или по

Жилой комплекс «Regina del Mare» был задуман не как дом для отпуска, а как резиденция для тех, кто выбрал для себя более качественный образ жизни. Вот почему предлагаемые метратуры рассчитаны для того, чтобы предоставить большой выбор использования пространства, в том числе закрытый бассеин, старинный частный парк, расположенный прямо за порогом дома. Привлекательный морской городок Оспедалетти, прекрасный мягкий климат... и, более того, весь Лазурный берег придают этому месту неповторимый оттенок.

Возникновение города Оспедалетти уходит корнями в эпоху Кавалеров Ордена Святого Иоана Иерусалимского, затем Кавалеров Ордена Родоса и, наконец, Кавалеров Мальтийского Ордена. Первоначальное имя города происходит от старинной церкви святого Иоана Баптиста с пристроенным к ней приютом, по-латинстки Hospitalia, который предназначался для жилья и защиты путников и паломников, перемещавшихся по пути Франчиджена. Когда в 1860 году императрице России, Марие Александровне, было предписано врачами лечиться бальзамическим воздухом, врач Карел, которому было поручено изучить климатические условия разных пунктов Лигурии, не колебаясь, указал в качестве самого подходящего места небольшой поселок рыбаков, на западе г. Санремо. Среди большого количества заливов и несравненного очарования бухт от Марсильи до Специи, все же г. Оспедалетти отличался тем, что природа одарила его наиболее прозрачным небом, надежным рейдом, бальзамическим воздухом, теплым и устойчивым климатом, холмами, изобилующими оливковыми деревьями и лимонами. В те времена ни одно из жилищ не могло подойти для достойного проживания такого персонажа... Тогда лионское Земельное Общество (Società Fondiaria Lionese), угадав потенциал этого привлекательного населенного пункта, создало проект и курировало постойку домов, вилл и дорог на привлекательном и живописном фоне. Вместе с этими постройкам высокой эффектности и истключительного качества, и родился Гранд Отель де ла Рейн. В 1860 г. о климате г. Оспедалетти врач Карел писал императрице России Марие Александровне, что он нашел место, благодаря которому «можно забыть зиму навсегда».

Так и родилась в 1886 году резиденция Императрицы России Марии Александровны, которая в настоящее время ВОССОЗДАНА В ВИДЕ ЭКСЛЮЗИВНОГО ЖИЛОГО КОМПЛЕКСА

Размещение жилого комплекса в здании такого исторического и архитектурного значения не могло ограничиться простым суммированием отдельных жилищных единиц, какими бы ценными они не были с точки зрения решения жилых помещений или внутренней отделки. Поэтому при проектировке особое внимание было уделено помещениям общего пользования, которые придали комплексу настоящий тон эксклюзивности. Таким образом, за внушительной центральной лестницей, состоящей из трех лестничных пролетов, был реализован внутренний бассеин, с расположенным рядом помещением для отдыха с соответствующей раздевалкой, с выходом на внутренний парк. Резиденцию отличает высококачественная отделка и передовое технологическое обслуживание для эксклюзивного жилища. Для реконструкции использовались материалы нового поколения, в то же время по возможности соответствующие старинному архитектурному стилю. Для отделки использовался: белый мрамор Каррары, изысканный паркет из бирманской доски, переплёты окон и ставни из лакированного дерева и престижная керамика Валенсии. Система отопления и кондиционеры выполнены ведущими предприятиями сектора, с использованием самой передовой технологии, с тщательной термической и акустической изоляционной обработкой, что превращает каждую квартиру в оазис тишины и покоя.

Подарите себе и своим близким людя счастье жить в Италии!


Контактное лицо

Елена Втулкина
Исполнительный Директор
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: