a
Версия
для печати

Цена по запросу

Коммерческая недвижимость в Кёльне, Германия, 58.8 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Коммерческая недвижимость в Кёльне, Германия, 58.8 м2 - фото 1
1/1
  • Коммерческая недвижимость в Кёльне, Германия, 58.8 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2787388
    Дата последнего обновления: 30.04.2021
    Количество просмотров: 299

Цена по запросу

Коммерческая недвижимость в Кёльне, Германия, 58.8 м2

59 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2787388
    Дата последнего обновления: 30.04.2021
    Количество просмотров: 299

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 58.8 м2
Стадия строительства Строящийся объект
Срок сдачи 2018

Описание

Инвестиция с долгосрочным договором аренды.

Уже к 2020 году в Германии будет более 17,5 миллионов человек старше 65 лет. И из них порядка 6 миллионов пересекут 80-летний рубеж. По статистике 21 процент из них требует постоянного ухода… Это ставит перед обществом серьёзный вопрос организации ухода за ветеранами, обеспечения достойной старости.

Не секрет, что германская система социального страхования и обеспечения одна из лучших в мире, но к сожалению, государственные и принадлежащие различным благотворительным фондам учреждения по обеспечению пожилых людей не могут предоставить уход за всеми нуждающимися. Поэтому требуются инвестиции частных инвесторов.

Необходимо заметить, что финансирование ухода происходит из средств социального страхования, собственных доходов пациентов (как правило пенсия) и их сбережений. Но важно знать, что если этого не достаточно, то государство доплачивает недостающую сумму.

Как правило, такого рода объекты располагаются в небольших населённых пунктах с хорошо развитой дорожной сетью (важно наличие железнодорожного сообщения), чтобы близкие могли бы практически в любой день навестить родных.

Предлагаемые апартаменты находятся в небольшом городке Нёрвених в 40 минутах езды от центра Кёльна. Новые, светлые комнаты примут своих жильцов уже к концу этого года. Вся необходимая инфраструктура будет к тому времени тоже подготовлена.

Заключен долгосрочный договор аренды (25 лет плюс опция продления на 5 лет), что даёт инвестору уверенность в стабильном получении аренды и освобождает от забот, да и дополнительных расходов, при поиске новых арендаторов.

Общая площадь апартамента, включая относящуюся к нему долевую собственность на места общего пользования (например, столовая, кухня, фойе, зал для проведения различных мероприятий и т.д.) составляет примерно 58,8 кв. м. Стоимость одного апартамента, включая инвентарь (мебель, кухонное оборудование и т.п.) – 178.261,71 евро. Месячная аренда 672,17 евро.

Расходы, связанные с приобретением и переоформлением объекта:

Налог на приобретение недвижимости – 6,5 %

Нотариус и переписка прим. 1,5-2,0 %

Комиссия нашей компании 3,57 %

от стоимости недвижимости.

Мы поможем с получением банковского кредитования (в настоящее время 1,5 – 2,0 % годовых), а для резидентов Германии (например – немецкое юридическое лицо) есть возможность, используя государственную программу, получить субсидию в 10.000 евро.


Контактное лицо

Александр Денисов
Директор
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: