a
Версия
для печати

Цена по запросу

Отель, гостиница на Косе, Греция, 65 000 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Отель, гостиница на Косе, Греция, 65 000 м2 - фото 1
1/1
  • Отель, гостиница на Косе, Греция, 65 000 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2801312
    ID объекта на сайте компании: 200099
    Дата последнего обновления: 15.02.2023
    Количество просмотров: 371

Цена по запросу

Отель, гостиница на Косе, Греция, 65 000 м2

65000 м2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2801312
    ID объекта на сайте компании: 200099
    Дата последнего обновления: 15.02.2023
    Количество просмотров: 371

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 65 000 м2
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 2004
Адрес Греция, Кос, КОС

Описание

Гостиничный комплекс клубного типа 5 в Греции

Синее море, пляжи и бассейны на любой вкус, купальный сезон с мая по ноябрь, приятное и непалящее солнце, уютные номера на всю семью в коттеджах. Сказка? Нет, Греция! Остров Кос.

Вы планируете европейскую экспансию? Расширяете бизнес? Ищете высокодохдные реальные объекты для инвестиций?
Очень вероятно, что этот актив вам будет интересен.

По личным причинам владельцы решили продать действующий курортно-гостиничный комплекс клубного типа, располагающийся в лучшей зоне греческого острова и входящий во франчайзинговую сеть одного из известных туристических операторов.

На продажу выставлен весь комплекс гостиницы с земельным участком, на котором он расположен. Площадь строений на участке более 8000 кв.м. Площадь земельного участка 65000 кв.м
Курортно-гостиничный комплекс 5***** состоит из жилых корпусов, по факту пригодных для груглогодичного приема гостей, разделенных на 329 современных одно- и двухкомнатных номеров 4 различных ценовых категорий; зданий служебного, бытового и развлекательного предназначения, спортивных площадок, парка и рекреационной зоны. Общая вместимость комплекса - более 1000 гостей единовременно. На территории комплекса расположены 11 бассейнов, несколько детских развлекательных мест, супермаркет, бары и рестораны, открытые паркинги для автомобилей и автобусов. К комплексу ведут несколько дорог с отличным твердым покрытием. До аэропорта путь занимает 15-20 минут, до морского порта - 10-12.
Комплекс открыт для приёма гостей с мая по ноябрь. В том случае, если инвестор решит увеличить время работы комплекса, например, до 13-14 января, это вполне возможно.
Каждый год в несезон на территории комплекса проводятся профилактические и косметические ремонтые работы. Так как гостиница относится к разряду премиум-клуб, в сезон всё должно выглядеть и работать на отлично. Специализация комплекса - семейный отдых. Условно-средняя цена недельного размещения семьи из 4 человек по системе all inclisive 4000 евро. Преимущественный национальный состав отдыхающих - немцы и англичане, россиян приезжает не так много. Рейтинг гостиницы на различных туристических порталах - очень высокий. Так как гостиница входит в бронировочную сеть известной туристической компании, заполняемость гостиницы соответствует хорошим отраслевым стандартам. Из информации, известной нашему агенству, следует, что капитальные вложения в среднесрочной перспективе не потребуются. При серьезном интересе, закрепленном Протоколом о намерениях, инвестор получит доступ к финансовым показателям и возможности провести due diligence. Комплекс является важным туристическим объектом на острове и местные власти с должным вниманием и пониманием относятся к его беспроблемному функционированию. Продажа объекта на условиях эксклюзивного договора.


Контактное лицо

Ирина Слободян
эксперт по недвижимости
Возможно общение на языках: русский, английский
Показать номер телефона


  • Поделиться: