a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Мужене, Франция, 780 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Мужене, Франция, 780 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Мужене, Франция, 780 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2820751
    ID объекта на сайте компании: 9206
    Дата последнего обновления: 18.09.2019
    Количество просмотров: 138

Цена по запросу

Вилла в Мужене, Франция, 780 м2

780 м2 5

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2820751
    ID объекта на сайте компании: 9206
    Дата последнего обновления: 18.09.2019
    Количество просмотров: 138

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 780 м2
Всего комнат 5

Описание

Вилла 780sqm в аренду во Франции

Недвижимость площадью 780 кв.м. на участке 2600 кв.м в одном из самых престижных районов Мужен. Вилла может вместить до 10 человек в 5 спальнях со своими ванными комнатами. Вас порадует современный дизайн. Из гостиной на первом этаже, вы будете наслаждаться великолепным видом на старинную деревню Мужен. Второй этаж полностью занят главной спальней, которая предлагает удивительный вид на море с террасы. На первом этаже находятся спальни для гостей и зона отдыха с сауной, тренажерным залом, телезалом и игровой комнатой. Все комнаты выходят на бассейн и сад. Летние вечера вы можете проводить в летнем салоне, летней столовой, или в пулхаусе у подогреваемого бассейна (14м X 4м). Для смотрителя предусмотрен отдельный апартамент с отдельным входом.
Первый этаж: - Прихожая - Полностью оборудованная кухня с выходом в сад. - Столовая с выходом на террасу. - Большая гостиная с выходом на вторую террасу. - Спальня с двуспальной кроватью (размером: 160см) с ванной комнатой / туалетом. Доступ к небольшой террасе. - Двойная спальня для персонала, оснащенная мини-кухней, душем и туалетом. - Студия для смотрителя с независимым входом.
Второй этаж: - Главная спальня (размер кровати: 180см), ванная комната с ванной и душем, туалет. Номер оборудован сейфом. Комната выходит на террасу с джакузи, откуда открывается великолепный вид на историческую деревню Мужен и море.
Первый этаж: - Спальня с двуспальной кроватью (размер: 180см) с ванной комнатой. Доступ к саду и бассейну. - Спальня с двуспальной кроватью (размером: 160см) с ванной комнатой и туалетом. Доступ к саду и бассейну. - Спальня с двуспальной кроватью (размером: 160см) с ванной комнатой и туалетом. Доступ к саду и бассейну. - Библиотека - Кинозал и игровая комната с бильярдом, настольным футболом и бар. Винный погреб. - Тренажерный зал и сауна. - Туалет.
Дополнительные услуги: - Система домашней автоматизации. - Система охранной сигнализации и камеры, видеофон. - Кондиционер - Доступ в Интернет - Парковка для автомобилей 6/7 - Все комнаты оснащены телевизором.



  • Поделиться: