a
Версия
для печати

Цена по запросу

Отель, гостиница в Паникале, Италия, 3 070 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Отель, гостиница в Паникале, Италия, 3 070 м2 - фото 1
1/1
  • Отель, гостиница в Паникале, Италия, 3 070 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2872316
    ID объекта на сайте компании: 0317
    Дата последнего обновления: 13.09.2020
    Количество просмотров: 604

Цена по запросу

Отель, гостиница в Паникале, Италия, 3 070 м2

3070 м2

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2872316
    ID объекта на сайте компании: 0317
    Дата последнего обновления: 13.09.2020
    Количество просмотров: 604

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь 3 070 м2
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Старинный дворец как мини-отель на озере!

Местоположение дворца было обозначено даже на картах местности легендарного Леонардо да Винчи. Его корни уходят ещё в 15 век.

Это идеальная локация для проведения свадед, торжественных мероприятий или просто для проживания. Ваш будущий бизнес в Италии? Или постоянное жильё? Или курортное? Возможности не ограничены.

Уникальный исторический объект площадью ок. 3.070 кв. м на участке ок. 44.000 кв. м состоит из нескольких построек:
• дворца (палаццо) в стиле ренессанс площадью ок. 2.010 кв. м
• четырёх зданиий общей площадью ок. 973 кв. м, в которых расположены 22 туристических апартамента на 70 койко-мест (7 трёхкомн., 13 двухкомн. и 2 однокомн.)
• кухни со старой печью в саду: ок. 19 кв м и
• хозяйственной постройки: ок. 68 кв. м.

Главное здание (палаццо) имеет 4 этажа:
• подземный этаж (ок. 101 кв. м): кухня, комната с умывальником, раздевалка для персонала, ванная комната,
• наземный этаж (ок. 637 кв. м): ресторан, бар, ресепшен,
• 1ый этаж (ок. 160 кв. м): многофункциональный зал (для заседаний, конференций курсов), 3 квартиры для туристов,
• 2ой этаж (ок. 637 кв. м): задуман как велнесс-центр/спа (есть готовый проект).

Поражает оригинальностью дизайнерский бассейн среди скал с впечатляющим видом на Тразименское озеро (Lago Trasimeno) и закаты солнца.

Огромный участок площадью 44.000 кв. м включает прибрежную зону. Около половины участка граничит с озером. Тропинка ведёт отсюда в ближайшую деревню. Участок с садом и парковкой ограждён. Есть разрешение на строительство спортивной площадки под пляжный волейбол, бочче, оздоровительные тропы.

Есть лицензия на сдачу апартаментов в аренду туристам.
Ресторан.

Объект имеет собственное водоснабжение: три старых колодца и цистерна, которые обеспечивают непрерывное водоснабжение. Есть три источника электроэнергии: на 10, 18 и 20 кВт (для квартир, ресторана и бассейна).

Объект был построен во времена ренессанса и служил в те времена солидным пристанищем для путешествующих.

В 1985 г. были начаты ремонтные работы. Их главной целью стало гармоничное соединение исторических традиций и современного комфорта.

В 2018 г. были проведены работы по энергосбережению. Например: встроены датчики света снаружи, квартиры открываются карточками фирмы CISA, были заменены отопительные котлы на марку Riello.

На 2ом этаже есть возможность разместить велнесс- и спа-центр. Такие проекты субсидируются ЕС (инвестиция частично не возвращается).

Квартиры для туристов на 70 койко-мест расположены в 4х зданиях парка. Они уютно обставлены в умбрийском стиле.
Дизайнерский бассейн с водопадом, баром и джакузи среди скал запомнится навсегда любому вашему гостю. Ведь отсюда ещё открывается шикарнейший вид на озеро и заходы солнца.

Дворец на Тразименском озере является поистине уникальным. Ничего подобного в этих местах не существует, к тому же — дворец с историческим прошлым, такого размера и с антикварной мебелью и деталями интерьера. Камины, лестницы имеют кельтскую символику или романские полурельефы.

Собственник продаёт объект (компанию-владельца) по семейным обстоятельствам и готов очень сильно уступить в рыночной цене.
Цена: по запросу.

Местоположение:

До ближайшей деревни всего 500 м. Здесь есть почта, банк, аптека, церковь и паром до островов. За покупками можно отправиться или в деревню или в крупные торговые центры (COOP, LIDL, FAMILA, SIDIS, EUROSPIN) в Castiglione del Lago, всего в 10 км. Через 39 км по трассе расположен METRO.

Ближайшие больницы есть в Castiglione del Lago (ок. 12 км), Panicale (ок. 10 км), Città della Pieve (ок. 25 км) или в Perugia (ок. 31 км).

В 4 км есть гольф-поле, всего поблизости 4 гольф-поля. В радиусе 60 км у вас есть возможность заниматься любыми видами спорта: яхтинг, стрельба, плаванье, фитнес, конный спорт, сёрфинг, скейтбординг, гонки на мотоциклах, стрельба из лука, боулинг, теннис, футбол и многое др.
На расстоянии 39-62 км расположены известные термальные источники: Thermen von San Casciano, Chainciano Terme, Rapolano Terme, Thermen von San Filipo, Bagno Vignoni. Тразименское озеро граничит с Тосканой. Нетронутая природа в зелёном сердце Италии — Умбрии.

Совсем недалеко известные гастрономические и винные места: Montalcino, Montepulciano, Pienza, Colli del Trasimeno и др.
До моря или лыжных мест всего 1,5 часа.

Буквально рукой подать до Cetona, Città della Pieve или Greppolischieto, где живут известные личности в области политики, экономики и моды. Высокое качество жизни!

• До аэропорта Perugia: 37 км.
• До вокзала Chiusi-Chianciano Terme: 20 км (20 мин.) или до вокзала Castiglione del Lago (6 мин). 50 мин до Рима на скором поезде.
• Оптимальное расстояние до известных исторических городов с их театрами, музеями и концертами: 130 км до Флоренции, 90 км до Сиены, 180 км до Рима.

Дополнительная информация:
Возможно получение финансирования от 50% и больше от оценочной стоимости объекта.

Маклерские комиссионные: 3,57% (вкл. 19% НДС) от суммы инвестиций.

Объект может быть продан в любой момент. Поэтому мы не гарантируем вам, что на момент вашего обращения к нам объект ещё не продан.


Контактное лицо

Белых Людмила
владелец компании
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: