a
Версия
для печати

Цена по запросу

Дом в Доброте, Черногория, 370 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Дом в Доброте, Черногория, 370 м2 - фото 1
1/1
  • Дом в Доброте, Черногория, 370 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2900398
    Дата последнего обновления: 23.01.2020
    Количество просмотров: 322

Цена по запросу

Дом в Доброте, Черногория, 370 м2

370 м2 12 7 5

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2900398
    Дата последнего обновления: 23.01.2020
    Количество просмотров: 322

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 370 м2
Этажность 4
Всего комнат 12
Количество спален 7
Количество ванных 5

Описание

Историческая недвижимость

Уникальный живописный дом 17 века с участком, гаражом и причалом.

Основательный каменный дом владельцы реконструировали, сумев сохранить старинный архитектурный стиль. Интерьеры выполнены с особой тщательностью и сохранили множество старинных деталей и элементов, при этом вся техника и оборудование в доме современные и высокого уровня.

Эта недвижимость представляет историческую ценность.

На нижнем этаже находится просторная лаундж зона с камином, большая полностью оборудованная кухня и подсобное помещение для хозяйственных нужд. На втором этаже находится роскошная гостиная с камином, столовая и отдельный апартамент. На третьем этаже четыре комнаты и два санузла. На мансардном этаже просторный апартамент. Также был построен дополнительный объект соединенный с главным зданием, в котором находится два отдельных апартамента.

Практически из каждой комнаты открывается прямой вид на залив и горы.

Отдельного внимания заслуживают террасы дома, отдыхая на которых можно наслаждаться открыточными видами Боко — Которской бухты. Большой гараж 55 м2, зарегистрирован в кадастре как коммерческое помещение и имеет потенциал для реконструкции в любую другую постройку на усмотрение новых владельцев. Территория вокруг дома выложена камнем, при этом везде где возможно хозяева посадили цветы и вьющиеся растения. Патио с барбекю зоной полностью оборудовано для приятного отдыха в тени.

Перед домом находится причал, на котором можно разместить большое количество пляжных лежаков. Также существует все условия для создания небольшой оборудованной марины.

Предлагаемая недвижимость имеет превосходный коммерческий потенциал. Дом прекрасно сдается весь сезон и по желанию новых владельцев может быть легко переделан в бутик отель или стать великолепным семейным домом на море.



  • Поделиться: