a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Лацио, Италия, 723 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Лацио, Италия, 723 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Лацио, Италия, 723 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2964214
    ID объекта на сайте компании: 3445
    Дата последнего обновления: 10.12.2019
    Количество просмотров: 181

Цена по запросу

Вилла Лацио, Италия, 723 м2

723 м2 15 8 6

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 2964214
    ID объекта на сайте компании: 3445
    Дата последнего обновления: 10.12.2019
    Количество просмотров: 181

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 723 м2
Площадь участка 10 Га
Этажность 3
Всего комнат 15
Количество спален 8
Количество ванных 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1995
Адрес Италия, Лацио, Черветери

Описание

Элегантная вилла с видом на море в Черветери

Элегантная современная вилла расположена недалеко от Рима и аэропорта Фьюмичино (Рим) в регионе Лацио. Уникальное расположение позволяет быстро добираться до центра Рима: 40 минут на машине до Ватикана; 30 минут до аэропорта Фьюмичино; 3 км. до Древнего этрусского Некрополя; 4 км. до пляжей Marina di Cerveteri.

Вилла построена в роскошном и лаконичном стиле в 1995 году. Общая площадь 723 кв.м, три этажа. Четыре террасы: две террасы с видом на море; две с видом на горы. Большая парадная терраса 80 кв.м. с камином-грилем, раковиной с рабочим кухонным местом, обеденная зона и зона отдыха.

На первом этаже расположены: 1. Просторная кухня с мраморной столешницей, керамической плиткой ручной работы, 5 конфорочной плитой, посудомоечной машиной Miele, винным холодильником, действующим камином, дубовой кухонной мебелью, все в отличном состоянии. 2. Гостиная с большим панорамным окном с видом на море, два французских окна с выходом на террасы, стеклянные раздвижные витражные двери 3. Кабинет со встроенными полками для библиотеки, действующий камин 4. Три спальни 5. 4 санузла: один матримониальный с ванной и душевой кабиной, две с душевыми кабинами, один гостевой с двумя раковинами; все санузлы оборудованы биде и ватерклозетами.

На втором этаже расположены: 3 спальни, 1 ванная комната.

На цокольном этаже расположены: 2 зала-кантины с действующим камином; кухня в прованском стиле, мраморные столешницы и 5 конфорочная плита, посудомоечная машина и холодильник; 2 спальни; 3 комнаты; 1 ванная комната; 1 хозяйственная комната со стиральной и сушильной машинами; гараж.

Интерьер

Современные ванные и душевые комнаты. Все двери с автоматическими доводчиками. Новые стеклопакеты. Система антимоскитных сеток. Большие панорамные окна и французские окна на первом этаже виллы. Мраморные лестницы. Внешний свет.

Экстерьер

Общая площадь земель вокруг виллы 10 гектаров земли, из которых 7 гектаров отданы под виноградники шардоне и каберне совиньон. Вокруг дома высажены фруктовые деревья, а также древние оливковые деревья. Рядом со въездом расположена парковка на 5 машин, также имеется гараж с хозяйственной частью и автоматическими воротами на цокольном этаже виллы, рассчитанный на 1 машину.

Подписывайтесь на наш канал ютуб: https://www.youtube.com/user/amoitaliaru (чтобы просмотреть ссылку, необходимо скопировать выделенную ссылку и вставить в окно поиска)

Это и многие другие предложения вы найдете на нашем сайте в разделе контакты. Свяжитесь с нами, и мы подберем вам желанный объект в Итальянской Лигурии, Лазурном берегу Франции и Монако.


Контактное лицо

Алексей
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: