a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла Умбрия, Италия, 435 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла Умбрия, Италия, 435 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла Умбрия, Италия, 435 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 672417
    ID объекта на сайте компании: vpge1812
    Дата последнего обновления: 01.12.2017
    Количество просмотров: 969

Цена по запросу

Вилла Умбрия, Италия, 435 м2

435 м2 17 6 6

  • На карте
  • Видео
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 672417
    ID объекта на сайте компании: vpge1812
    Дата последнего обновления: 01.12.2017
    Количество просмотров: 969

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 435 м2
Площадь участка 20 730 м2
Этажность 2
Всего комнат 17
Количество спален 6
Количество ванных 6
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1980
Адрес Италия, Умбрия, Терни, Отриколи

Описание

Престижная вилла с бассейном

Престижная вилла на продажу в Умбрии / вилла на продажу в Умбрии – EL OLIVAR. Расположенную среди холмов Умбрии и имеющую восхитительный панорамный вид на красивейшую долину реки Тибр, предлагаем на продажу престижную виллу в окружении природы. Данная вилла имеет два этажа и общую жилую площадь в 435 кв.м., кроме того часть территории принадлежащей этой недвижимости занимает парк в 20.730 кв.м. с оливковой рощей и бассейном. Этот комплекс расположен в одной из самых важных в археологическом плане зон Умбрии. Всего в 50 минутах езды на авто находится Рим.
Энергетический класс G, индекс энергетической эффективности 276.4 кВтч/кв.м. в год.

Location:

Археологически ценная область Отриколи, благодаря качеству и состоянию сохранности и характеристикам его исторических памятников и богатству материала, обнаруженного в ходе раскопок, определённо представляет из себя один из важнейших центров Умбрии.
Руины античного римского города, омываемого потоками Тибра, окружены природным ландшафтом удивительной красоты с разнообразием типов и особо красивой холмистой местности, и образуют уникальное смешение с исторической, археологической и экологической точек зрения.
Очень интересны для посещения ратуша и соборная церковь Успения Пресвятой Девы Марии с прилагаемым к ним Антиквариумом. Так же не пропустите через сорок дней после Пасхи Цветочный фестиваль в Corpus Domini, с продолжающим его театральным фестивалем и фестивалем местной продукции и в сентябре музыкальный фестиваль в Otricoli, который проходит на улицах и площадях исторического центра города.
Эта престижная вилла на продажу в Умбрии расположена в провинции Терни, в 3 км. от города Отриколи, в одной из важнейших в археологическом плане областей Умбрии и всего в 50 минутах езды на авто от Рима. В свою очередь такие знаменитые живописные города как Нарни, расположенный в 15 км., Терни – в 30 км., Амелиа – в 36 км. и Рим – в 60 км., Орвието – в 62 км., очень легко досягаемы.
Международный аэропорт в Перудже и в Риме (Фьюмичино), находятся примерно в 100 км.
Координаты в Google Maps 42.436674, 12.468120.

Description:

Данная престижная вилла на продажу в Умбрии, имеющая общую площадь в 435 кв.м. и два этажа, имеет террасу в 100 кв.м. с открывающимся с неё великолепным панорамным видом, и находится в окружении очень красивой природы и в положении абсолютной приватности; так же имеется парк, площадью в 2 га., являющийся частью собственности с приватным садом, окружённым средиземноморским маквисом, плюс оливковая роща, находящаяся выше от недвижимости и бассейн.
Ароматы лаванды и дикого розмарина неизменно сопровождают гостей вплоть до основного входа в виллу, откуда открывается прямой доступ в жилую зону этого дома. Открывающийся отсюда красивейший вид на окружающие холмы отлично характеризует неповторимую атмосферу зала с камином и области для проведения обедов; так же из жилой зоны имеется выход на террасу на том же уровне, так же здесь есть отлично оборудованная кухня, кладовое помещение, техническая уборная и спальня с ванной комнатой.
Лестница ведёт на этаж выше, где в свою очередь расположены вторая гостиная с камином, от которой открывается проход к четырём спальням, каждая из которых имеет вид на сад. Область сна располагает большой двухместной спальней с кроватью с балдахином и очень просторной ванной комнатой с душевой кабиной. Далее расположена ещё одна большая двухместная спальня и две двойные спальни, каждая с ванной комнатой. Кроме того имеются подвальное и техническое помещения, гараж, кладовая. Дополняет виллу парк в 2 га., который предоставляет восхитительный панорамный вид на окружающую природу Умбрии с расположенной вокруг виллы оливковой рощей, кустами лаванды, восхитительным цветом бугенвиллии и панорамным бассейном.
Superficie utile:(435|Общая полезная площадь)
Vani:(17|Всего помещений)
Bagni:(6|Ванных комнат)
Camere:(6|Спален)
Youtube:(https://www.youtube.com/watch?v=XZzeOqcag7M| смотреть видео)

State of repair

Престижная вилла на продажу в Умбрии была построена в 1980 гг. и находится в отличном состоянии, полы выложены из терракотовой плитки, оконные и дверные рамы выполнены из дерева.

Utilities:

Все системы коммуникаций присутствуют и функционируют. Так же есть отопительная газовая система.

Land registry details:

Данная недвижимость занесена в жилищный городской кадастр N.C.T. коммуны Отриколи в отношении земельного участка и N.C.E.U. – в отношении строения.

Ownership Details/Contractual Obligations:

Собственность оформлена на физическое лицо и при продаже подлежит регистрации налог в размере 9% для строения (или 2% при оформлении виллы как первого дома) и 12% для земельного участка.

Potential Land Use:

Принимая во внимание неоспоримый потенциал данной виллы благодаря её завидному географическому расположению, размерам и близостью к Отриколи, эта недвижимость идеально может подойти для использования её и в качестве приватной резиденции, или же в качестве эксклюзивного дома для проведения отдыха.

Для другие предложения, посетите наш веб-


Контактное лицо

Юлия Шаренко
Консультант
Возможно общение на языках: русский, английский, итальянский
Показать номер телефона


  • Поделиться: