a
Версия
для печати

Цена по запросу

Земля в Софии, Болгария, 1 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Земля в Софии, Болгария, 1 м2 - фото 1
1/1
  • Земля в Софии, Болгария, 1 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 788431
    ID объекта на сайте компании: 27869
    Дата последнего обновления: 01.02.2017
    Количество просмотров: 393

Цена по запросу

Земля в Софии, Болгария, 1 м2

1 м2

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 788431
    ID объекта на сайте компании: 27869
    Дата последнего обновления: 01.02.2017
    Количество просмотров: 393

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь участка 1 м2
Адрес Болгария, София, Центр

Описание

Участок с проектом в центре Софии

ОПИСАНИЕ НЕДВИЖИМОСТИ

Настоящее состояние недвижимости представляет собой незастроенный земельный участок по адресу: Бул. Княгиня Мария Луиза"

Будущий проект: Офисное здание - бизнес-центр наивысшего класса с торговыми помещениями на подземном, первом и втором этажах и парковочными местами на трех подземных уровнях.

Площадь участка: 1 139.50 кв.м.

Запланированная развернутая застроена площадь (РЗП): 10 926.50 кв.м.

Офисная площадь: 4 332.20 кв.м.

Торговая площадь: 3 066.50 кв.м.

Подземная парковка: 78 парковочных мест

МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ

Участок расположен в идеальном центре Софии лицом к одноме из ключевых бульваров в городе – Княгиня Мария Луиза, напротив Центрального Универсального Магазина (ЦУМ). Бульвар Княгиня Мария Луиза – это улица, которая соединяет Центральный железнодорожный вокзал и Центральную автобусную станции с торговыми комплексами Централни Хали и ЦУМ, а также с главной торговой улицей Витоша и далее с Национальным дворцом культуры (НДК).

Так как комплекс находится в самом центре Софии, поблизости расположено множество государственных учреждений, центральные офисы корпорации, торговые центры, гостиницы и развлекательные центры.
Севернее в 100 метрах от участка находится Софийский Центральный рынок (Централни Хали). К востоку через бульвар Княгиня Мария Луиза расположен Центральный универсальный торговый комплекс города София (ЦУМ). С южной стороны находится станция метро Сердика. Перед участком на бул.Княгиня Мария Луиза в настоящее время идут работы по строительства второго диаметра софийского метрополитена. Вблизи объекта, с восточной стороны, находится Администрация Президента Республики Болгария. Поблизости расположены Министерство Здравоохранения, Министерство культуры и Министерство энергетики. В этой центральной зоне находится и много деловых здании и отделении банков.

ДОСТУП К УЧАСТКУ

Доступ к участку отличный как на автомобиле, так и на общественном транспорте. Подземная общественная парковка станции метро Сердика, недалеко от здания, будет обеспечивать доступ к подземным гаражам проекта. У трамваев под номерами 1, 2, 7, 14 и 18 есть остановки вблизи здания, а станция метро Сердика также в непосредственной близости от участка.

Референтный номер : Sfa 055

Контактное лицо

БОЛГАРИАН ПРОПЕРТИС
Менеджер по продажам
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: