a
Версия
для печати

Цена по запросу

Вилла в Роккамаре, Италия, 800 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Вилла в Роккамаре, Италия, 800 м2 - фото 1
1/1
  • Вилла в Роккамаре, Италия, 800 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 870758
    ID объекта на сайте компании: ito1839
    Дата последнего обновления: 03.04.2019
    Количество просмотров: 1585

Цена по запросу

Вилла в Роккамаре, Италия, 800 м2

800 м2 10

  • ID объекта на сайте Prian.ru: 870758
    ID объекта на сайте компании: ito1839
    Дата последнего обновления: 03.04.2019
    Количество просмотров: 1585

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 800 м2
Количество спален 10
Стадия строительства Вторичная недвижимость

Описание

Вилла находится в охраняемом закрытом поселке Roccamare в окружении заповедного соснового леса. В разные времена курорт посещали известные итальянские политики, актеры, писатели, модельеры и представители шоу бизнеса.

Вилла располагается в окружении живописного сада с вековыми соснами и различной флорой. Дом находиться на первой линии, до пляжа около 150м. Кроме того, имеется частный пляж, который представляет собой крытую личную территорию, где можно, например, отдохнуть самим, или усадить играть детей, или вечером выпить вина за деревянным столом, любуясь восхитительными закатами.

Общая площадь участка: 11 000 кв.м. Площадь сада:, 3 500 кв.м. Парк и сосновый лес 6700 м. Площадь виллы 800 кв.м. Сад находится в отличном состоянии, на территории расположены гамаки, лежаки с тентами, и многие другие места для отдыха, в том числе большой бассейн 16х8м с зоной отдыха и летней кухней. Бассейн разделен на 2 части, детский и основной. Имеется водонапорная горка и трамплин для прыжков.

На цокольном этаже дома располагается гараж для двух машин, прачечная, санузлы и четыре спальни для персонала, которые также могут использоваться как гостевые. На первом этаже расположена обширная гостевая и каминная комнаты, обеденный зал, летняя веранда с дубовым столом более чем на 20 персон, кухня и 4 спальни с личными санузлами. На втором этаже располагаются 2 огромные спальни с видом на море и на бассейн. Дом оснащен всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха и проживания.

Дом находится в хорошем состоянии, необходим лишь лёгкий освежающий косметический ремонт.

Отличный вариант для тех, кто ищет роскошную недвижимость для постоянного проживания или же для проведения незабываемых дней отдыха. Здесь найдется достаточно места как для членов семьи, так и для друзей и обслуживающего персонала. А расположение на первой линии моря в столь ценном местечке Тосканы и наличие собственной территории на пляже делает данный объект недвижимости поистине исключительным и значимым.

Дополнительная информация по запросу.

Энергетический класс "G"


Контактное лицо

Елизарова Екатерина
Возможно общение на языках: русский
Показать номер телефона


  • Поделиться: