
479 000 €
479 000 €
102 m 2; 2 Habitacions; 1 Banys; No Inclòs;
AND IMMO представляет этот уютный апартамент площадью 70 м² с эффектной террасой в 30 м², расположенный в престижном комплексе Ribasol Ski Park, в привилегированной горной зоне и в нескольких минутах от подъездов к лыжным трассам.
Жильё примечательно отличным состоянием сохранности и функциональной, комфортной планировкой. Включает 2 спальни, полную ванную и светлую зону гостиной с открытой кухней, совмещенной с гостиной-столовой, создающие просторное и уютное пространство, идеальное как для постоянного проживания, так и для использования в качестве второй резиденции.
Одна из спален имеет добавленную ценность — прямой выход на террасу-сад, что обеспечивает приятное ощущение простора и уникальное соединение с природным окружением.
Благодаря великолепной западной ориентации можно наслаждаться обилием естественного света во второй половине дня, восхитительными видами на горы и красивыми закатами с большой террасы в 30 м² — идеального места для расслабления или встреч с семьёй и друзьями.
Имущество дополняют: кладовая 3 м², парковочное место 12 м², хорошо содержимое здание и тихое расположение в окружении природы.
Расположенное в Аринсале, это жильё сочетает комфорт, функциональность и качество жизни в одном из самых популярных мест в княжестве, как для любителей лыж, так и для тех, кто ищет спокойствие круглый год.