a
Версия
для печати

Цена по запросу

Замок в Нижней Австрии, Австрия, 5 500 м2
  • Поделиться:

Пожалуйста, воспользуйтесь поиском по сайту или оставьте заявку на подбор недвижимости.

  • Замок в Нижней Австрии, Австрия, 5 500 м2 - фото 1
1/1
  • Замок в Нижней Австрии, Австрия, 5 500 м2 - фото 1
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3019618
    ID объекта на сайте компании: 178Au - ATV-5729S
    Дата последнего обновления: 21.04.2021
    Количество просмотров: 447

Цена по запросу

Замок в Нижней Австрии, Австрия, 5 500 м2

5500 м2 100

  • На карте
  • ID объекта на сайте Prian.ru: 3019618
    ID объекта на сайте компании: 178Au - ATV-5729S
    Дата последнего обновления: 21.04.2021
    Количество просмотров: 447

Основные характеристики

Цена по запросу
Площадь дома 5 500 м2
Площадь участка 55 184 м2
Всего комнат 100
Стадия строительства Вторичная недвижимость
Год постройки 1580
Адрес Австрия, Нижняя Австрия, Вальдфиртель

Описание

Великолепный замок в 90 км от Вены

Великолепный замок эпохи Ренессанса расположен в живописном регионе в 90 км от Вены. Он находится в центральной части знаменитой северо- восточной части Австрии – Вальдфиртель. Романтично окруженный лесами по течению реки Тая, замок очаровывает своей уникальной красотой эпохи Возрождения, которая соответствует современным стандартам роскоши, а также своей загадочной 800-летней историей от прошлой славы до настоящих дней. Мраморные статуи, стенные фрески, загадочная лепнина потолка и сводов и инкрустации сохраняют в памяти вековые сказания о рыцарях и правителях крестоносцев, о судьбоносных событиях, произошедших в величественных палатах замка.

Старейшей частью замка является башня, воздвигнутая в XII веке, которая была расширена в XIV веке до квадратного сооружения с четырьмя башнями со рвом. В результате капитального ремонта с 1580 по 1592 гг. замок был реконструирован в стиле Ренессанс. К этому периоду относятся образцы известной лепнины на втором и третьем этажах и часовня замка, остальные элементы были созданы в 1730-х годах или в эпоху позднего барокко. Потолки трех главных помещений на втором этаже украшены лепными рельефами, показывающими элементы земли, воздуха, огня и воды.

Следует упомянуть очень хорошо сохранившуюся и поддерживаемую в хорошем состоянии Таверну замка и Террасу для кофе, обращенные в сторону бесконечных лугов и лесов, которые пользуются популярностью благодаря кулинарному гостеприимству и уюту.

На всей территории замка для предприимчивого человека существует естественный стимул для реализации различных идей – открытие теннисного или гольф-клуба, прекрасного гостиничного СПА-центра категории люкс. Владелец получит 5 500 кв. м. роскошной застройки, меблированные и оборудованные всеми современными приборами, а также ухоженный парк 70 000 кв. м, аллеи которого ведут к уютным павильонам, фонтанам и впечатляющим статуям и хорошо постриженному зеленому оазису, и даже к уединенному романтическому озеру и хорошо сохранившимся сельскохозяйственным постройкам, окруженным вековыми деревьями, которые скрывают маленькую площадку для возможной посадки вертолета и даже подземное противоатомное убежище в случае чрезвычайной ситуации. Замку принадлежит собственное озеро и река. На территории парка находятся также собственные конюшни. Было куплено более 200 новых статуй и беседок для парка. В парке находится ресторан для гостей.

В 2005 году был проведен полный ремонт замка, проведены новые водопроводные, электро –и отопительные системы. От государства была выделена дотация на ремонт потолков и стен. . Получено разрешение на строительство 5 звездочного отеля и подготовлен бизнес план по развитию гольф клуба, а также полная поддержка со стороны общины в отношении проектов в области туризма и развития.


Контактное лицо

Ольга Малышева
Исполнительный директор
Возможно общение на языках: русский, английский, немецкий
Показать номер телефона


  • Поделиться: