Трехкомнатная квартира в стиле лофт в ЖК Афродита Гарденс пополнила фонд объектов нашего агентства недвижимости. С нами легко купить апартамент с 2 спальнями в премиум комплексе. Вся техника и мебель новые. В наличии кухня – гостиная и две спальни. Есть большой балкон с видом на бассейн. Санузел с душевой кабиной. Кладовая. У жилья отличный рентный потенциал. Оплата света и воды по государственным тарифам поставщикам напрямую.
Договор купли-продажи недвижимости подписываем у нотариуса в Несебре. Показы агенты недвижимости проводят в удобное для Вас время. Свяжитесь с агентом и согласуйте время для осмотра. Рейтинг: 9,4/10 на букинге.
На территории комплекса бассейны: взрослый и детский, джакузи. Охраняемая красивая территория, вход на территорию и в жилой комплекс с ключами - чипами.
- Такса поддержки 12 €/м²
- Акт 16
- Расстояние от моря < 800 м