Предлагается к покупке комфортные апартаменты с двумя спальнями в жилом комплексе Sunny day 6 на популярном курорте Солнечный берег.
Квартира площадью 67 кв/метров располагается на высоком партере. Светлая, хорошо меблированная и обставленная современной бытовой техникой. Имеет удобную планировку с выделенной прихожей.
Кухонный уголок отлично оборудован. Есть столовая зона и мягкий уголок для отдыха. Уютные просторные спальни с большими кроватями и удобной корпусной мебелью для хранения вещей. Санузел с душем. Балкон выходит на улицу, имеет панорамный вид на просторы и горы.
Имеется Акт 16. Квартира отлично подходит для аренды и круглогодичного проживания.
Sunny Day 6 – комплекс апартаментов в 4 км от курорта Солнечный берег. Занимает площадь 60 000 кв.м. Комплекс расположен на живописном холмике и граничит с маленькой речкой. Уникальное расположение открывает вид на горы и на Солнечный берег. На территории работает ресторан и супермаркет, работают 6 открытых бассейнов, 1 теннисный корт, футбольные, баскетбольные, спортивные и детские площадки, фитнес центр.
Имеется парковка, стойка регистрации, работает круглосуточная охрана, доступ только для проживающих в комплексе.
В 2009 года застройщик пустил фирменный автобус. Он связывает Sunny Day 6 с пляжем и центром Солнечного берега.