К покупке представлена комфортная двухкомнатная квартира в жилом комплексе Panorama Dreams в 100 метрах от черноморского побережья города Святой Влас.
Недвижимость общей площадью 48 кв/метров располагается на 1-м этаже здания. Благоустроенная жилплощадь полностью меблирована и оборудована современной бытовой техникой.
Удобная планировка квартиры имеет выделенную прихожую и собственный отдельный выход с террасой на территорию комплекса. Зонированная гостиная с обставленной кухней, обеденной зоной, диваном для отдыха. Уютная спальня с большой кроватью и мебелью для вещей. Санузел с душем.
Комфортная квартира подходит для проживания и сдачи в аренду под отдых.
Такса поддержки 10 евро кв/м в год. Акт 16.
Закрытый благоустроенный жилой комплекс Panorama Dreamsрасположен в южной части курорта Святой Влас в 100 метрах от пляжа. Рядом имеется вся инфраструктура для жизни отдыха.
На ухоженной территории красивый парковый ландшафт. Есть бассейн с зонами отдыха, магазины, ресторан, кафе, фитнес-центр, детская площадка, медицинский кабинет. В комплексе работает охрана, стойка регистрации, имеется своя парковка.