Предлагается к покупке уютная квартира с двумя спальнями в жилом комплексе Sea Dreams на популярном курорте Солнечный берег в 400 метрах от побережья.
Недвижимость общей площадью 89 кв/метров располагается на 4-м этаже шестиэтажного здания с лифтом. Благоустроенная квартира полностью меблирована и оборудована бытовой техникой. Имеется все необходимое для круглогодичного комфортного проживания.
Удобная планировка имеет зонированную гостиную с кухней и обеденной, зоной отдыха с угловым диваном, общий санузел. Две комфортные спальни с большими кроватями и корпусной мебелью. Одна спальня со своим санузлом с душевой кабинкой. Просторный балкон с видом на город имеет выходы из гостиной и одной из спален.
Такса обслуживания 12 евро кв/м в год. Акт 16
Sea Dreams – современный жилой комплекс с благоустроенной территорией. Гостям и жильцам предлагает большой бассейн и бассейн для детей, кафе, магазин, стойку регистрации, охрану и видеонаблюдение, парковку. Рядом располагается необходимая для комфорта инфраструктура – супермаркет, магазины, остановки транспорта.