Выставлена на продажу светлая уютная квартира с одной спальней в жилом комплексе Nessebar Fort на курорте Солнечный берег.
Комфортабельная недвижимость общей площадью 65 кв/метров располагается на 1-м этаже. Удобная планировка имеет отдельную прихожую со шкафами для вещей, просторную зонированную гостиную с выделенной кухней, обеденной зоной и зоной отдыха с угловым диваном, уютную спальню с большой кроватью и корпусной мебелью.
Квартира хорошо меблирована, оборудована бытовой техникой, в каждой комнате установлен кондиционер. Санузел с душевой кабинкой. Просторный балкон с видом на озелененную территорию комплекса.
Благоустроенная жилплощадь отлично подходит для проживания и сдачи в аренду для отдыха.
Такса поддержки 14 евро кв/м в год. Акт 16
Nessebar Fort Club– большой комплекс с развитой инфраструктурой, расположенный в 900 метрах от черноморского побережья. На территории находятся 5 бассейнов, рестораны, бары, магазины, сауна, фитнес зал, спортивные и детский площадки. Работает ресепшн, охрана, есть закрытая парковка.