Предлагается к покупке квартира в состоянии частичного ремонта с двумя спальнями в жилом комплексе Bay View Villas в деревне Кошарица.
Недвижимость общей площадью 94 кв/метра надохится на 2-м этаже трехэтажного дома. Планировка квартиры имеет гостиную, две спальни, два санузла, отдельную прихожую, террасу с видом на комплекс.
В кавртире выполнена чистовая отделка стен, установлены пластиковые окна, санузлы в плитке, выведены провода под электрику.
Закрытый комплекс Bay View Villas находится в красивой местности рядом с курортом Солнечный Берег. Благоустроенный уютный комплекс находится на расстоянии 3 км от черноморского побережья и отлично подходит для спокойного летнего отдыха или постоянного проживания.
На территории комплекса есть бассейны и зоны отдыха, детские площадки, работает ресторан, СПА-центр, мини-гольф.
Расстояние до Солнечного Берега 3 км, до Несебра – 8 км, до Святого Власа – 5 км.