Выставлена на продажу уютная квартира с одной спальней в жилом комплексе Romance Marine на популярном курорте Солнечный берег.
Недвижимость общей площадью 48 кв/метров располагается на 6-м, последнем этаже здания с лифтом. Квартира обставлена мебелью и оборудована бытовой техникой, есть все необходимое для жизни и отдыха.
Планировка предлагает гостиную с хорошо оборудованной кухней, обеденной и зоной отдыха с диваном, комфортную спальню с большой кроватью и корпусной мебелью для хранения вещей. Санузел с душевой кабинкой, балкон с видом на город.
Квартира подходит для постоянного проживания, отдыха, сдачи в аренду.
Такса поддержки 18 евро кв/м в год. Акт 16
Комфортный благоустроенный комплекс Romance Marine расположен в южном районе курорта на расстоянии 400 м от пляжа Какао Бич.
На закрытой парковой территории имеется большой бассейн с зоной отдыха, внутренний бассейн, СПА-центр, джакузи, сауна, фитнес-центр. Есть ресепшн, работает охрана, имеется парковка.
Рядом располагается необходимая для жизни и отдыха курортная и социальная инфраструктура.