Предлагается к покупке новый двухкомнатный апартамент в строящемся жилом комплексе в городе Поморие. Квартира будет иметь общую площадь 61 кв/м и жилую – 46,31 кв/м. Жилплощадь будет располагаться на 6-м, последнем этаже современного здания с лифтом и иметь красивые панорамные виды на окрестности.
Новая квартира будет иметь практичную, удобную для жизни планировку: просторная зонированная гостиная, выделенная прихожая, комфортная спальня, санузел с душевой кабинкой, большой балкон с выходом из каждой комнаты. Квартира так же будет иметь свое складское помещение.
Есть возможность покупки собственного подземного гаража или паркоместа по цене от 16894 евро.
Новый жилой комплекс из пяти зданий будет возведен по улице Тутхон 35 в тихом районе города Поморие. Здание будет располагаться рядом с Поморийским озером, специализированной больницей, детским садом, магазинами и остановками транспорта. Проект предусматривает подземные парковки и гаражи.
В строительстве нового жилого здания будут использованы современные технологии и высококачественные материалы, включая водонепроницаемый бетон, усиленную арматуру и надёжную гидроизоляцию.
Лестничные клетки будут облицованы гранитом. Наружные стены будут выполнены из австрийского керамического кирпича с теплоизоляцией, фасады — с отделкой силиконовой штукатуркой.
Во всех зданиях запланирована установка бесшумных гидравлических лифтов.
Планировка квартир ориентирована на функциональность и комфорт: минимальное количество общих частей, удобная практичная планировка, большие окна с хорошим освещением. С верхних этажей будут открываться интересные панорамные виды на Поморийское озеро и музей соли.