Предлагается к покупке новая трехкомнатная квартира в строящемся жилом комплексе Smokinite 4 в быстро развивающемся районе Горизонт города Бургас.
Недвижимость общей площадью 79 кв/метров будет находится на 2-м этаже, на северо-восточной стороне современного здания с лифтом. Жилая площадь квартиры составит 68,4 кв/м и общие части – 10,21 кв/м.
Удобная, хорошо продуманная планировка будет иметь отдельную прихожую с коридором и небольшим складским помещением, зонированную гостиную, две спальни, санузел, балкон с выходом из гостиной и одной из спален.
Начало строительства: март 2026 года.
Smokinite 4 Deluxe Residence, Fitness & Spa — новый жилой комплекс в быстро развивающемся районе Горизонт города Бургас. Рядом расположены торговый центр PLAZZA Mall, супермаркеты Lidl, Kaufland и DECATHLON. В нескольких шагах остановка общественного транспорта.
Проект является продолжением успешной серии жилых зданий Smokinite и предлагает современные удобные планировки, высокое качество материалов, необходимые для комфортной городской жизни удобства.
Здание будет состоять из двух девятиэтажных секций, имеющих 179 функциональных квартир. В каждой секции предусмотрены по два скоростных лифта.
Общая застроенная площадь составит около 18 000 кв.м. Проект будет реализован на просторном участке площадью более 6 000 кв.м, что обеспечивает хорошее осветление и достаточную дистанцию от соседних построек.
Архитектурное оформление будет выполнено в современном стиле с использованием декоративных композитных панелей, стеклянных и металлических элементов.
Инфраструктура и удобства нового комплекса Smokinite 4:
- Коммерческие помещения на первом этаже
- Ресторан
- Фитнес-зал
- Бизнес-центр
- 73 подземных паркоместа
- 128 наземных паркомест
SPA-зона общей площадью 1200 кв.м будет включать:
- бассейн для взрослых и детский бассейн
- джакузи
- финская сауна, инфрасауна, аромасауна, римская баня, парная, соляная комната
- массажные и косметические кабинеты, зона отдыха