На продажу выставлена большая комфортная студия на первой линии популярного курорта Солнечный берег в первоклассном комплексе с аквапарком Planeta.
Недвижимость общей площадью 51 кв/метр располагается на 2-м этаже здания с лифтом. Комфортабельная жилплощадью полностью обставлена качественной мебелью и бытовой техникой, имеет все необходимое для проживания и отдыха.
Планировка квартиры предлагает выделенную прихожую со шкафом-купе, большую зонированную комнату с кухонным уголком, барной стойкой, двуспальной кроватью и зоной отдыха с креслами. Санузел с ванной. Балкон с видом на улицу.
Квартира отлично подходит для сдачи в аренду, является привлекательной инвестицией.
Низкая такса поддержки 5 евро кв/м в год. Акт 16
Пятизвездочный отельный комплекс с аквапарком Planeta располагается в центральной части курорта Солнечный берег, всего в 150 метрах от большого песчаного пляжа. Гостям и жильцам комплекс предлагает большой бассейн с детским отсеком, зоной для отдыха с лежаками и зонтами, два ресторана, снек-бар, спа-центр, тренажерный зал, частный пляж, парковка. Работает ресепшн, охрана и видеонаблюдение.